Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Отзывы о компании     группа "Объединенные юристы" Всего отзывов: 36

2015-11-16 17:22 Сергей Макаров, г. Москва
У меня недавно произошел неприятный случай я попал ДТП не по своей вине но доказать это очень не просто и мне пришлось обратится в суд.Для юридической консультации я обратился юридическую компанию Объединенные Юристы .Юристы этой компании помогли мне отстоять мои права и суд вынес решение в мою пользу.
Нет.
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
В коллектив вжилась сразу, месяц на испытательном сроке, потом оформили трудовой договор и все документы. Официальная зарплата, есть ДМС. Но работы действительно много, первый год пахала как чернорабочий, но в итоге в конце года получила хорошую премию. Ведь вначале работодатель тебя испытывает, а потом уже получаешь все поощрения. Два раза посылали на курсы повышения квалификации, но это уже через полтора года работы. Клиентов у фирмы много, не надо себя рекламировать и кого-то искать.
Офис тесноват. Плавающее время обеденного перерыва. Часто его вообще не бывает, тк из-за объема просто не успеваешь.
2015-11-16 17:21 Сергей Невьянцев, г. Москва
Обратились в компанию "Объединенные Юристы" за помощью в получении лицензии. Благодаря сотрудникам данной компании мы получили лицензию в максимально короткие сроки. При этом цены на услуги довольно адекватные. Также действуют не плохие скидки. В дальнейшем будем обращаться только к Вам. Рекомендую!
2015-11-16 17:21 Иван Беляев, г. Москва
Наша компания занимается поставками медицинского оборудования а этот вид деятельности как известно требует лицензирования и эту лицензию нужно продлевать каждые три года и раньше у меня на это уходило почти один месяц, мой друг посоветовал я обратился за помощью в эту юридическую компанию.У меня нет слов благодарности сотрудникам этой компании которые помогли продлить мне лицензию буквально за три рабочих дня.
2014-07-31 21:09 Александр Иволин, г. Москва
Офис в удобном (для меня) месте – м.Новослободская, недалеко от ФАСМО. Фирма с большим опытом – видно что разбираются в этом. Можно многому научиться, набраться опыта и контактов.
Скромные рабочие места! При моем росте очень не удобно, но если вы ниже 190 то можете попробовать)
2013-12-09 00:00 Овод, г. Москва
Объединенные пидорасты.
кидаем всех (их девиз)
2013-09-21 14:47 Ирина, г. Москва
Хороший коллектив и руководство вполне адекватное. Созданы все условия для карьерного роста и обучения. зарплата средняя, но выдают без задержек. Переработок нет.
Тестирование при приеме на работу считаю излишним (особенно по русскому языку), потому что многие теряются в незнакомой обстановке и поэтому не могут пройти его. Достаточно теста по результатам испытательного срока.
2013-08-29 12:05 Аноним, г. Москва
У компании есть сайт. )))
Если кто-то не поверит в написанное в отзывах ниже, то просто проанализируйте трудовой договор и должностные инструкции нескольких работников (на том самом сайте) и все сомнения исчезнут. А еще полезное о сайте - там есть видео с офисом ))) и там тоже все будет ясно ))) Умный чувак в свитере цвета дресс-код и т.п. и т.д. А еще посмотри на цены по которым они оказывают услуги и будет ясно, что они не авторитеты и не профессионалы в юриспруденции. Нереальное гав-ще! Удачи тем, кто испортил себе…>>
2013-02-25 23:54 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Отвратительное отношение к сотрудникам. Не ведитесь на привлекательные объявления с обещанием з/п в 30 тысяч для помощника юриста - это все наглая ложь. Даже устроившись юристом Вы будете получать три месяца (испытательный срок) около пяти тысяч рублей на руки после всех "вычетов", которые никуда на самом деле не перечисляются и оседают в кармане руководства, после окончания испытательного срока будете получать около 11 тысяч, плюс Вас будут штрафовать за все опоздания по ставке 5 рублей в минуту,…>>
2012-07-20 21:34 Аноним, г. Москва
Нет!
Читатели, работники, соискатели, на данном сайте имеется ещё 2 страницы, посвящённых данной компании, поищите, чтобы не пропустить ценной информации! Организация полностью нарушает права работников, потребителей и мн.др. Не соблюдение прав в мелочах с поиском этому оправданий и отговорок, как правило, заканчивается нарушением прав и беззаконием во всём!