Отзыв о компании группа "Объединенные юристы"
Добавлен: 00:18 10.06.2008
Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2007

не знаю!!!

Пришла на собеседование, заполнила абсолютно идиотскую анкету, вплоть до моего веса в граммах! спросила "зачем, я что, не влезу на рабочее место?" посмеялись! приехала на ст. м. "1905 года", рабочее место действительно маловато, если бы мой вес превышал бы 70 кг, может и не поместилась бы! с 09:00 и до 17:00 я просидела, подперев рукой подбородок! на мои вопросы чем заниматься, мне сказали сиди и думай! после всех моих размышлений, я встала и начала собираться домой, естественно решив для себя, что это был первый и последний день работы в организации! когда я застегивала последнюю пуговицу пальто, офис-менеджер, подозвав меня к себе, тихонько спросила "что, не понравилось?", и при этом предупредила "ты так рано не уходи, а то зарплату не получишь". Всем на тебя плевать, никто даже не обратился ко мне, включая девушку, которая была заместителем начальника отдела и приглашала меня на работу...Молодой человек, сидевший рядом со мной, очень удивился, когда узнал какую заработную плату мне обещали платить, сказав, что таких денег он никогда не получал, хотя работает уже почти год, а это, всего лишь 14.000 рублей!!!