Сайт:  ulc.ru
Эл. почта: группа "Объединенные юристы"
Телефоны: 741-65-12

Описание деятельности:  Кабальные, с нарушением действующего законодательства, условия при приеме на работу. Непонятные аттестации каждые 3 месяца, рабский труд за мизерные деньги. Менеджеры по персоналу не знают, чем занимается компания, условия труда и оплаты, при оформлении заполняется биографическая справка с ответом на вопросы, затрагивающие личную жизнь, честь и достоинство человека и гражданина.

Отзывы о компании     группа "Объединенные юристы" Всего отзывов: 36

2016-07-06 08:21 Ира, г. Москва
Все положительные отзывы пишут сами
Отвратительное отношение к работникам, унижение опытных профессионалов, перемазывание своей грязи (косяков, хамства, идиотских кадровых перестановок) на других людей - вот такой стиль руководства
2016-01-16 15:38 Обделенный юрист, г. Москва
Жизненный опыт, закалка характера, возможность получения различной юридической практики
Я рассскажу несколько вещей, а каждый сам для себя решит, стоит ли идти туда работать или нет. Во-первых, так называемая "группа компаний "Объединенные юристы" в настоящее время находится в одном офисе по адресу ул. Щепкина, 28 и состоит из около десятка ООО с похожими названиями, например "Центр юридического обслуживания и судебной защиты", "Центр юридической помощи", "Центр юридической помощи и судебной защиты", созданных пару лет назад (см. выписки на сайте налоговой), зато имеющие 27-летний опыт, как всех заверяет их реклама. Во-вторых, свежие однотипные положительные отзывы о работе в ОЮ (на этом сайте и на многих других) подписаны именами людей, которые реально там не работают и, скорее всего, никогда не работали. Имена их иногда совпадают с теми, которыми подписаны положительные отзывы со стороны клиентов. В том числе на это я и купился, но через несколько недель все окончательно понял и уволился. Наконец, невымышленная и неприукрашенная история, участником которой я являлся. Провел я свою первую и единственную устную консультацию клиентам. Клиент остался очень доволен и был в хорошем расположении духа. Стоила услуга 2400 р. Клиент дает мне 2500, я иду к управляющей офисом за сдачей. Беру 100 р. на сдачу, даю их клиенту, а клиент мне улыбается и говорит: спасибо, не надо, оставьте. Я и оставил их себе. Спустя несколько минут управляющая офисом пишет мне (общение между сотрудниками, даже рядом сидящими, происходит преимущественно через компьютер; в этом есть и свои плюсы, например что-то забыл - можно найти в истории сообщений, однако на деле сильно утомляет и напомиает фильмы о порабощении человечества): а вы что, 100 рублей себе забрали? Я отвечаю, что, да, клиент был доволен консультацией, и решил их оставить, я никого не обокрал, передал фирме заявленную стоимость услуги. Тут начинается гневная переписка с призывами меня к совести. Наконец, я иду к этой женщине (она сидела за перегородкой, но рядом). Отдаю сто рублей и с улыбкой говорю: "извините,…>>
2015-11-16 17:26 Влад, г. Москва
Мне нужно было решить несколько юридических вопросов. Друг посоветовал мне обратится за помощью в компанию Объединенные Юристы, я так и сделал. Представитель компании помог мне разобраться во всех вопросах. Я очень рад что обратился именно в эту компанию, здесь работают очень хорошие специалисты, которые качественно выполняют свою роботу.
2015-11-16 17:26 Антон, г. Москва
Возникли проблемы на работе, грозили незаконным увольнением, после советов друзей обратился за помощью в компанию Объединенные Юристы, где мне предоставили необходимую помощь, даже не дошло дело до суда). Юрист предоставленный мне этой компанией замечательный, настоящий профи! Благодарю и всем советую.
2015-11-16 17:25 Денис, г. Москва
Нужно было подготовить пакет документов для судебного дела, мне порекомендовали обратиться в компанию Объединенные Юристы, где мне предоставили очень профессионального и квалифицированного юриста, который и подготовил мне все необходимые документы, выполнил все точно и четко в кратчайшие сроки.
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Нужна была срочная правовая консультация по некоторым вопросам и помощь в оформлении некоторых документов, мне посоветовали обратиться в компанию Объединенные Юристы, что я и сделала и осталась удовлетворена их работой и результатом. Все было сделано оперативно, ответственно, отличные у них юристы! .
2015-11-16 17:25 Влада, г. Москва
В компанию «группа "Объединенные юристы" обращались уже несколько раз, помогали решить нам не одну проблему, помогали нам оформить необходимые документы, а также консультировали в некоторых вопросах. Юристы у них работают профессиональные, знающие свое дело. Все выполняют в оговоренные сроки. Благодарим.
2015-11-16 17:24 Алиса Гриневская, г. Москва
О "Объединенные Юристы" могу отозваться только по-хорошему. Сотрудники фирмы очень компетентные, настоящие профессионалы. Обращалась к ним по делу получения наследства и работа была сделана в кратчайшие сроки. Сотрудничеством с ними очень довольна и впечатления остались самые теплые. Обращаться собираюсь только к этой фирме, если понадобится юридическая помощь.
2015-11-16 17:24 Александр Ромов, г. Москва
Трудился здесь юристом несколько месяцев. Остались только положительные впечатления. Очень хороший, доброжелательный, дружный, и профессиональный коллектив. Сам я человек очень порядочный, и о работе организации могу сказать то же самое. При необходимости, сам сюда без раздумий обращусь. Уволился в связи с переездом в другой район, и немножко жалею.
мне не встретились
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
В компании "Объединенные юристы" работаю уже второй год и мне здесь очень нравится. Коллектив очень дружный, каждый старается друг-другу помочь если работы много. Деньги клиентов отрабатываются только честным путем. Созданы все условия для карьерного роста, зарплата всегда вовремя без задержек! ! !
нету