Отзыв о компании Агрофирма Ариант
Добавлен: 11:35 09.07.2014

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Улан-Удэ, Челябинск

Никнейм: Анд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Приятные девушки в отделе персонала

Служба безопасности отказывает в приеме на работу без объяснения причин. Будете спрашивать ничего не скажут даже под пытками. Создается впечатление что хотят устроить какого-то своего человека. Длительное время ищут сотрудников, значит так нужен персонал в данной компании.

# Ольга2015-01-19 21:33:33
Это Вас бог отвел. Мне в свое время "повезло" устроиться, сейчас никак уволиться не могу. В отделе кадров работают хамки, звонишь с другого города, тратишь свои деньги, а они трубку бросают. Компания свои убытки навешивает на продавцов, просроченную продукцию заставляют оплачивать. Мой Вам совет: бегите подальше от офиса этой компании, если не хотите оплачивать просрочку и есть это го....но.
# Софья2014-12-27 20:47:17
Да перекреститесь, что не взяли..вас Бог отвел..от этой геморойной компании. почитайте отзывы, и как вам..компания, которая находится в ЧЕРНОМ списке работодателей..нужна??
# Екатерина2014-09-12 00:09:08
Да наверно у них были основания для отказа
# Свет2014-09-12 00:04:22
Работаю, единственно что есть неплохо то это оплата без задержкой заработной платы и все. Остальное это просто абсурд, как можно доверить свой бизнес команде которая не работает вообще, Челябинцы это вообще отдельная тема на квадратный метр 10 начпльников, с проверкой заберут в магазин , здороваться и представлятся их там вообще никогда не учили, и ты стоишь и не знаешь кто это сто он так не доволен.нет обучения сотрудников, то что у них называт стажировкой вообще полный бред. Логистика в компании не работает когда хочу тогда и везу. Вывод: если хотите попасть в лавину хаоса и бардака, упасть на самое дно , и выробатать силу воли- то тогда смело идите работать в агрофирму Ариант. Здесь ты выживаешь потому что если ты сможешь то выплывешь, а если нет то уйдешь.здесь офис в Екб то же сообщество (рога - копыта), сидят на своей волне,,и им пофиг что там творится в магазинах, менеджеры как на подбор, делаем ставки долго ли задержиться одна Баскова чего стоит девочка припевочка ( все твердит да хорошо) , и все уехала забыла что надо было сделать, так что если есть выбор , то подумайте - полный хаос), продукция списывают плохо, стараются все повешать на продавца.
# Тата2014-08-18 20:44:38
Так и радуйтесь, что не попали в столь"чудесную" компанию!