Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ФармЛайн Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:24 Анином, г. Москва
нет и не ожидается
Прочитав защиту кидальной "мега-корпорации" просто рассмеялась от души. Собственник и его похлебаи сотрудников ни за что не считают. Тотальное хамство дилетантизм. У них все плохие. Люди больше 2 - 3 недель, а максимум 2 месяца не задерживаются. Особенно кто бесплатно не хочет ишачить на истеричного лысого афериста Шаврина (собственник помойки), по которому давно плачет тюрьма. Если не верите - зайдите в единый государственный реестр РФ в раздел юридические лица и наберите оно из названий "мега-корпорации"))).…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Хорошее место для работы, столько отзывов плохих, а все работают с удовольстьвием, работал в местах гораздо хуже. уходить никто не хочет, а если не сработались внутри, то пишут всякий бред. ну это как Россию все ругают, потому что так модно
маленькая компания, хотелось бы чтобы она превратилась в мега-корпорацию
2015-11-16 17:22 SSSSSS, г. Москва
Не думал, что буду писать комментарии, увидел что тут написали и возмутился. Этих недовольных наверно выгнали за безделье и ничегонеделанье. Если вы работаете и даете результат никто вас не тронет здесь, а жалобщики и лентяи пусть дома диван просиживают.
Надо работать а не сидеть
2015-11-16 17:21 Анна Иванова, г. Москва
никаких
Пишу для тех, кто себя немного уважает и ценит свою профессию. Помойка. Абсолютная неправда и ложь начиная от выражения лица кадровички до психов собственника. Все врут. И о зарплате и о работе. В компании не хватает денег на зарплату, которую выплачивают с задержкой до двух месяцев. Про бонусы можно забыть. Просто потом ищут предлог их не платить. Так же хочу отметить, что компания меняет свое название раз в год и в офис ходит полиция как на работу. Уважайте себя и берегите свое время.
2015-04-11 03:06 Имя Имя, г. Москва
Не уйду из компании. Много нового, хорошие перспективы (и это на фоне кризиса! ! ). Руководство -адекватное, зрелые взрослые производственные взаимоотношения.
2015-04-09 13:44 Андрей, г. Москва
Работал на руководящей должности, но в связи с поступившим лучшим предложением (близко от дома), ушел из компании. Хорошие условия работы, перспективный и растущий бизнес, увеличивающаяся доля рынка в своем сегменте делают предложения компании интересными для людей способных развиваться и смотреть в будущее. Зарплата выплачивается вовремя, задержки исчисляются несколькими днями, что на сегодняшний день большая редкость. Дружный коллектив и возможность роста.
Возможно длительность принятия решения и сбои в работе регламентов.