Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ФармЛайн Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-01-19 23:46 Roman, г. Москва
Менеджером работаю, офис около метро Алексеевская. По оплате получается однозначно выше среднего по Москве за счет хороших процентов за продажи. Первые месяцы только было сложно, поскольку опыта было маловато, но во время обучения многое узнал, действительно дали все необходимое для работы
Для тех кто постоянно жалуется , в дело в Вас самих, как вы себя поведете, такой же будет привет
2017-12-25 22:59 Marat, г. Москва
Тут начальство в курсе всего, ГД знает ситуацию по каждому клиенту в подробностях, поэтому требования адекватные в смысле планов и задач... Больничные оплачиваются, отпуск летом или когда захочешь, отчисления в пенсионный фонд. Отношения с коллегами супер! .. Корпоративные правила демократичные, дрес-код не жесткий, доступ к руководству свободный. Минусы есть, но терпимые
Кто ищет - тот находит!
2017-12-25 21:21 Виктор, г. Москва
Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!
Новое окружение, новые коллеги , все устраивает
2017-12-17 13:25 Аноним, г. Москва
з плюсов хочу отметить : коллектив, возможность карьерного роста. Если работать и самому стремиться к лучшему то эта компания отлично подойдет В компании работаю более 3 лет. С отпусками, выплатой зп проблем нет . Когда пришел- достались проблемные клиенты, т.к. предыдущий менеджер накосячил и подпортил репутацию компании, за что и был уволен. Предполагаю, что такие как он здесь и пишут всякую чушь… Нач отдела помогла мне вырулить ситуацию с клиентами. Коллеги тоже помогали, в общем не…>>
есть, но не критичные
2017-12-17 13:24 Аноним, г. Москва
Бывают иногда , но думаю мы на работу не идем чтоб там обсуждать свои проблемы.
2017-12-12 17:25 Менеджер, г. Москва
Я работаю уже второй год, довольна условиями практически на 100%. ЗП действительно всегда в срок, коллеги по работе простые и без звезды, всё адекватно. Планы выполнять трудно, но все обсуждаемо и достижимо. Хотя бывают месяцы не гуд :(
некоторые моменты не организованы, компания хаотичная в части взаимодействия между отделами
2017-11-10 18:30 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-11-22 13:21:23
2017-09-16 20:23 Аноним, г. Москва
Переехала в Москву из другого города, побывала во многих компаниях на собеседованиях, есть с чем сравнивать. В отзывах пишут что зп не белая.. да она в большинстве компаниях такая, уж поверьте, а тут хоть в среднем уровень зп выше чем в других.
Работа только для тех кто действительно хочет работать и зарабатывать
2017-07-25 03:21 Аноним, г. Москва
Недавно работаю в этой компании. Пару месяцев как устроился. Все как положено - оформляют по трудовой, зарплату платят дважды. нравится коллектив- много активных, дружелюбных ребят. работа интересная, каждый день новые клиенты, узнаешь много нового. Офис очень приличный, на территории . Мне пока все нравится
За тот небольшой срок, что здесь нахожусь, данных не обнаруженно!
2017-07-23 12:41 Аноним, г. в Московской области
Отпуск, больничные, зарплата всегда вовремя. Удобный график, для планирования дел личных также хватает времени, и работа не в ущерб интересам семьи.
Вроде ничего, хорошего больше чем плохого.