Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ФармЛайн Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-05 22:05 Аноним, г. Москва
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший.
Халявы нет, чтоб заработать - нужно трудиться.
2017-06-25 23:36 Аноним, г. Москва
У нас в компании есть возможность обучения и повышения квалификации. Так что кто устраивается с недостаточным опытом, а такое бывает, (когда начальник видит, что человек готов работать и обучаться), то у тех есть возможность обучения внутри компании. Я когда менеджером по работе с клиентами устроилась, мне обучение тоже не помешало, наоборот, благодарная, что предоставили мне такую возможность. Есть соцпакет, больничные и отпуска оплачиваются, стаж тоже официальный.
Нет здесь отрицаловки! не понимаю зачем ругать работодателя за то что он вас принял на работу
2017-06-25 15:04 Аноним, г. Москва
Интересное собеседование было с кейсами, приятная атмосфера, адекватные менеджеры (успел пообщаться в курилке). Быстрая обратная связь после собеседования. Уютный офис. А дальше посмотрим….
для себя не вижу
2017-06-19 20:18 Аноним, г. Москва
Крупная, стабильная компания, большая ЗП, прекрасное отношение к сотрудникам, постоянные премии.
нету
2017-06-14 23:43 Аноним, г. Москва
Сейчас многие работодатели пренебрегают трудовым кодексом. Устраивают по каким-то своим схемам, которые только им и понятны. И таких компаний все больше. Рада была, когда узнала условия Фарм Лайна. Здесь все по закону, все в соответствии со всеми правилами и нормами. Есть мелкие минусы, но они незначительны
2017-06-11 20:35 Аноним, г. Москва
Отличная команда, работаю давно. За все время ни разу ни на один день не было просрочки с выплатой зарплаты. За переработку дают премии. В выходные не дергают. Офис комфортный, директор подходит к решению вопросов по-человечески. Обещают большие перспективы.
всё здорово
2017-06-10 21:49 Аноним, г. Москва
Работать в компании комфортно. Ясные задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Интересные, креативные мероприятия вне работы. Вообще компания вызывает чувство уверенности и стабильности, благодаря грамотному руководству преодолели кризис.
2017-06-06 20:02 Аноним, г. Москва
Проработал в Компании 5 лет. Много было хорошего, будет что вспомнить. При увольнении не конфликтовали, выплатили все до копейки, плюс месяц вперед и отпуск дали отгулять. Спасибо коллективу за доброе отношение и поддержку на протяжение всего времени.
это мелочи
2017-06-01 19:18 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании год. Ребята крутые, нужно уметь общаться, чтобы не быть белой вороной. Регулярно каждый праздник корпоратив. Руководство кричит иногда, но зарплату, лично мне, не задерживали ещё. Выплачивают как договаривались.
Много работы.
2017-05-31 22:38 Генадий, г. Москва
Всем привет! Меня зовут Гоша. Работаю в компании уже более 6 месяцев. Крутая компания. Работа интересная. В отличии от других компаний здесь более чем нормальное руководство. Не смотря на кризис компания развивается! Сплоченый коллектив. Молодые и дружные ребята! .
как и везде, нужно работать