Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « ФармЛайн »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-25 03:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Недавно работаю в этой компании. Пару месяцев как устроился. Все как положено - оформляют по трудовой, зарплату платят дважды. нравится коллектив- много активных, дружелюбных ребят. работа интересная, каждый день новые клиенты, узнаешь много нового. Офис очень приличный, на территории . Мне пока все нравится
За тот небольшой срок, что здесь нахожусь, данных не обнаруженно!
2017-07-23 12:41 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Отпуск, больничные, зарплата всегда вовремя. Удобный график, для планирования дел личных также хватает времени, и работа не в ущерб интересам семьи.
Вроде ничего, хорошего больше чем плохого.
2017-07-05 22:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший.
Халявы нет, чтоб заработать - нужно трудиться.
2017-06-25 23:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
У нас в компании есть возможность обучения и повышения квалификации. Так что кто устраивается с недостаточным опытом, а такое бывает, (когда начальник видит, что человек готов работать и обучаться), то у тех есть возможность обучения внутри компании. Я когда менеджером по работе с клиентами устроилась, мне обучение тоже не помешало, наоборот, благодарная, что предоставили мне такую возможность. Есть соцпакет, больничные и отпуска оплачиваются, стаж тоже официальный.…>>
Нет здесь отрицаловки! не понимаю зачем ругать работодателя за то что он вас принял на работу
2017-06-25 15:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересное собеседование было с кейсами, приятная атмосфера, адекватные менеджеры (успел пообщаться в курилке). Быстрая обратная связь после собеседования. Уютный офис. А дальше посмотрим….
для себя не вижу
2017-06-19 20:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Крупная, стабильная компания, большая ЗП, прекрасное отношение к сотрудникам, постоянные премии.
нету
2017-06-14 23:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сейчас многие работодатели пренебрегают трудовым кодексом. Устраивают по каким-то своим схемам, которые только им и понятны. И таких компаний все больше. Рада была, когда узнала условия Фарм Лайна. Здесь все по закону, все в соответствии со всеми правилами и нормами. Есть мелкие минусы, но они незначительны
2017-06-11 20:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная команда, работаю давно. За все время ни разу ни на один день не было просрочки с выплатой зарплаты. За переработку дают премии. В выходные не дергают. Офис комфортный, директор подходит к решению вопросов по-человечески. Обещают большие перспективы.
всё здорово
2017-06-10 21:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать в компании комфортно. Ясные задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Интересные, креативные мероприятия вне работы. Вообще компания вызывает чувство уверенности и стабильности, благодаря грамотному руководству преодолели кризис.
2017-06-06 20:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проработал в Компании 5 лет. Много было хорошего, будет что вспомнить. При увольнении не конфликтовали, выплатили все до копейки, плюс месяц вперед и отпуск дали отгулять. Спасибо коллективу за доброе отношение и поддержку на протяжение всего времени.
это мелочи