Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ФармЛайн Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-03-21 22:10 Эдик, г. Москва
Компания хорошая. Каждый, кто прошёл собеседование, направляется на адаптацию, тренинг.. Сначала даже после учёбы все как в лесу. Но мне специально сказали, чтобы подходил, спрашивал, если что не понятно. Любой сотрудник обязательно поможет, коллектив тут доброжелательный. Есть определённый недостатки, но пока писать о них рано, думаю, что они не систематические.
2018-02-28 21:52 Эмиль, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу всегда оговаривали до мелочей в офисе с руководством, поэтому в офис приходилось ездила частенько. Впечатления об офисе остались только самые лучшие, там очень красиво. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией.
Таковых не нашёл. Пока мне все нравиться .
2018-02-26 22:33 Elena, г. Москва
Один из самых больших плюсов – свобода действий для достижения результата! Что еще нужно менеджеру? Если сидеть и ждать пинка под зад, вы его обязательно дождетесь! ! !
Нормальная компания, как и многие другие, со своими радостями и горестями, проблемы есть у всех и они решаемы. Ничего похожего на оскорбления и ор руководства нет.
2018-02-20 22:04 Светлана, г. Москва
Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась на территории БЦ Калибр, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился, продукция в переговорной здорово поднимает настроение ( я про презервативы :)). Все сотрудники, с которыми общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и начну работать в этой компании.
Из минусов: Не сразу нашла офис.искала очень долго
2018-02-11 22:56 Фархад, г. Москва
4. Что мне нравится в организации, то что решения принимают быстро не нужно согласовывать и ждать у моря погоды. Все в руках менеджеров им полная свобода действия для достижения результата. А как иначе? ? ? Нет драконовских методов работы и неадекватного поведения руководства, никто не орет и не оскарбляет сотрудников. Хорошие условия в офисе комфортно работается.
Хотелось бы соцпакета пошире и поболльше: фитнес, дмс,
2018-02-11 22:23 Ильнара, г. Москва
Самое важное для меня при выборе работв- это удаленность от дома и атмосфера в коллективе. Как и что продавать я умею в любой ситуации, но вот с этими двумя критериями сложнее. Юнифарм – вполне удовлетворяет моим запросам! Очень позитивный коллектив, нормальная атмосфера, все складывается хорошо! Рекомендую!
Юнифарм не для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте!
2018-02-05 14:05 Аноним, г. Москва
Компания Юнифарм просто топчик! Работаю пока что месяц, но уже могу сказать что это место лучше моей старой работы в компаниии по продажам игрушек . Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ.
Все зависит от вас.
2018-02-04 21:25 Fedor, г. Москва
Дорогие недоброжелатели! Прежде чем строчить тупые отзывы и кляузничать, потрудитесь, однако, оценить сами свой продуктивный труд, хотя бы по-минимуму! ! ! ! Протирать штаны, пить кофе и трындеть в рабочее время могут все, а вот применить свои профессиональные навыки, если таковые имеются, лишь некоторые. Начните с себя! И да, улыбайтесь чаще, господа, и не тратьте на пустую болтовню драгоценное время!
Нет такого чтоб было прям все грустно, на уровне нормальной конторы, не есть некие отрицательные моменты , а где их нет?
2018-01-27 16:55 Людовик, г. Москва
Всем доброго времени суток. Хотел бы рассказать о компании ООО ЮНИФАРМ. Компания занимается производством и продажей изделий медицинского назначения. Компания хорошая, коллектив дружный, сплоченный. Зарплата стабильная, больничные предоставляют, по праздникам устраивают корпоративы , Сам работаю в отделе продаж (3 месяца). Мой вердикт (9 из 10).
2018-01-27 01:07 Radmi, г. Москва
Уж не знаю, кто написал отзыв от моего имени (но догадываюсь) , в 2014 году, но точно не я)))поэтому и пишу свой отзыв о работе. Работать нужно много , халявить не получится. Иногда приходится выйти в выходной, но это оплачивается всегда вдвойне, никого не обманывают. Текучка есть, но многие приходят работать и не могут подстроиться к ньюансам компании (есть прорехи в организационном плане) . Забивать и прогуливать не получится, с такими здесь не сработаются. Отчетности немного, все отчеты…>>
На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда