Сайт:  literaz.ru
Эл. почта: question@literaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ярославль
Телефоны: +79688106482

Описание деятельности:  Literaz - издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

Отзывы о компании     Literaz - издательский дом Всего отзывов: 30

2014-07-15 20:04 Eduard, г. Новосибирск
Мошенники! ! ! Пробил по ОГРН из копии свидетельства на сайте - такой фирмы не существует!
2014-07-15 11:45 Андрей Зиновьев, г. Нижний Новгород
Вчера з/п скинули, аж радостно что-то стало.
----
2014-07-14 17:52 Владимир Усов, г. Омск
Пришел с работы сегодня и СмСка приходит о том, что на счете прибавилась сумма 5941. Я вспоминал откуда и поченму такая сумма взялась, потом вспомнил , что набирал тексты прошлую неделю. Настроение поднялось! :В
Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют.
2014-07-14 12:58 Ирина, г. Воронеж
Мне сегодня тоже денег скинули, чуть более 7 тысяч, 7150 если быть точной :)
---
2014-07-14 11:26 Дарья Скворцова, г. Брянск
Ура! с утра в банк пошла заплатить по кредиту, думала сейчас останется на 1 раз в магазин сходить, а тут тебе на, почти 7 т.р. лишних!
Отсутствуют
2014-07-11 18:27 Рома, г. Москва
Я смотрю тут нормально подкопить можно денег, мне как раз на даче баньку построить надо, 150-200 тысяч понадобится.
Устал
2014-07-11 14:36 Олег Линев, г. Новосибирск
Не верится. За месяц на новый диван заработал, старый нахрен на дачу увез, наконец-то.
Нудная работа
2014-07-11 10:20 Александр, г. Волгоград
Жду не дождусь понедельника, мне скинуть бабок должны, больше 6к)
------------
2014-07-10 18:20 Рома Березовский, г. Санкт-Петербург
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!
0_0, отсутствуют они
2014-07-10 12:29 Андрей Адеев, г. Екатеринбург
Ахринеть! Я не знаю.... Я может со своей основной работы уйду! )(врядли конечно) Я на литераз заработал 6.5 за неделю! это значит, что за месяц можно 26 т.р срубить.
---