Сайт:  literaz.ru
Эл. почта: question@literaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ярославль
Телефоны: +79688106482

Описание деятельности:  Literaz - издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

Отзывы о компании     Literaz - издательский дом Всего отзывов: 2

2014-07-18 10:13 Андрей, г. Ярославль
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить Literaz за сотрудничество и пожелать им в дальнейшем удачи! Сегодня, 18 июля, последний мой день в качестве наборщика в этом ИД.(если повезет конечно) Я еще раз желаю всего наилучшего руководителям Literaz и прощаюсь, надеюсь не навсегда.
2014-07-05 15:29 Максим, г. Ярославль
Первое, оно же последнее положительное впечатление: Предложение выглядит очень убедительно.
Мошенники! ! ! Берут 300руб. за активацию и кидают. При активации просят указать ФИО, адрес места жительства и номер эл. кошелька или мобильника для перечисления з/п. Теперь в л/к висит надпись "Свободных заказов нет....", при том, что свободных вакансий ещё 89 (по статистике, которая, как там написано, обновляется раз в сутки), и так в течение 3-х дней, которые я ждал. После этого по эл. почте не отвечают, номер тел. не доступен.