Сайт:  literaz.ru
Эл. почта: question@literaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ярославль
Телефоны: +79688106482

Описание деятельности:  Literaz - издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

Отзывы о компании     Literaz - издательский дом Всего отзывов: 5

2014-07-22 08:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет их, друзья мои.
лохотрон. регистрация платная, услуга "оповещение о новых заказах" тоже) прикол в том что заказов нет, ты платишь, тебя активируют, но заказов нет. трудоустройство платным не бывает, запомните!
2014-07-17 10:32 Анатолий Березин, г. Санкт-Петербург
Работаю на протяжении 3-х недель, идет 4-ая. Первых две недели зарабатывал в принципе прилично, около 4.5-5 тысяч. Однако, подключив услугу "оповещение по смс", получил почти 8 тысяч. С этой услугой, оказывается, можно чётко среагировать, тем самым увеличить свой доход.
Нету
2014-07-10 18:20 Рома Березовский, г. Санкт-Петербург
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!
0_0, отсутствуют они
2014-07-09 11:09 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Просто не верится 9 т.р за неделю заработала. Простой студентке, живущей на стипендию, это покажется невероятным заработком!
Нету
2014-07-05 20:21 Владислав Орехов, г. Санкт-Петербург
На прошлой неделе зарегистрировал и активировал аккаунт! Всё нормально. Получил первую зарплату. Могу скинуть скрины выплат.