Другие названия: СТРОЙМАРКЕТ, ПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: stroymarket.kherson@mail.ru
Регионы работы: Херсон
Телефоны: +380 (99) 003-16-12

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы

Отзывы о компании     СтройМаркет Всего отзывов: 28

2016-02-26 16:55 Аноним, г. Херсон
С изложенным выше согласен лишь в том, что ленивых и бездарей выгоняют с компании с позором. Это да! А с другой стороны Вам и не будет никто платить за то, что у Вас красивые глаза. Я работаю в компании больше года и не могу сказать, что работается там легко. Но за свою работу получаю достойную оплату. А кто работать не хочет, тот плачется, что не ценят.
Отрицательных сторон не вижу.
2016-02-26 12:48 Аноним, г. Херсон
Работаю здесь грузчиком уже два года. Ни разу меня не оштрафовали. Нет штрафов без причины. А за прогулы и пьянку нигде премий не выдают. Да и не нужны нам работники на одну неделю.
отрицательное о, что приходят залетные на неделю, а потом пишут всякую ерунду
2016-02-26 12:35 Аноним, г. Херсон
Хорошая компания, коллектив отличный. Ребята, работать надо, а не просто просиживать свое время. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Ребята в коллективе отличные.
отрицательных сторон не нахожу
2016-02-25 23:57 Николай, г. Херсон
Проработал там чуть больше месяца, но по личным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В принципе, все нравилось. Офис в центре , коллектив хороший, ребята дружелюбные. Обеды и чай-кофе за счет компании, зп получил точно в срок. Хотел бы работать там и дальше, но увы…(((
из отрицательных написать и нечего
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Херсон
Нормальная фирма, работаю три года. Много уникалов видел кто приходил к нам)))). Кого за недостачи увольняли, кого за пофигизм. Потом тут выписывают))))))). Одно могу сказать коллектив хороший, нормальные люди остаются а дод**ки отсеиваются!
Из отрицательных сторон иногда бывают авралы, но не часто.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Херсон
Зарплата как раз выше средней по городу. Работал продавцом с бонусами выходило 4300, 0 . А в целом все довольно терпимо, не сравнить с Гириным. Там вообще мрак! !
Но есть и некоторые минусы такие как не дают внеплановых авансов. Не оплачивают больничных.
2015-05-06 20:18 Аноним, г. Херсон
простой график разве что, а так никаких, одни негативы
колектив постоянно бухает или меняеться как люди в маршрутке, по зп тоже наебывают часто, на железке в магазине гадюшник постоянно воняет перегаром и еще какойто херней, начальник вечно зажаханный, а когда приходит время зп у него нападет амнезия, и вы не оформлены на чп норман, а оформляют вас на компанию "МАРИНЕКС ЛТД", а она находиться в одессе и никакого отношения к норману не имеет, вообщем контора стремная, не идите ни вкоем случае туда работать, текучка там сумашедшая! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2014-07-02 17:17 Аноним, г. Херсон
отсутствуют
Проработал без малого неделю в этом клоповнике.Все кто желает там работать думаю должны знать, что : - при трудоустройстве у вас (конечно без ведома) сразу снимут с зарплаты 500 грн так называемых "страховых" и по сути вы будете неделю работать бесплатно. - в магазине на железнодорожной 15 и украинской 79 нет ни места для приема пищи ни даже как такового обеденного перерыва ( к слову график шестидневка с плавающим одним выходным) - ужасное состояние самого магазина - полки и сам товар в пыли,…>>