Другие названия: СТРОЙМАРКЕТ, ПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: stroymarket.kherson@mail.ru
Регионы работы: Херсон
Телефоны: +380 (99) 003-16-12

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы

Отзывы о компании     СтройМаркет Всего отзывов: 28

2016-03-16 11:43 Светлана, г. Херсон
Закупала материалы для строительства дома в этой сети магазинов. Осталась очень довольна. Все было вовремя доставлено, цены - отличные, информацию по товару получила самую исчерпывающую. Команда профессионалов! Всем рекомендую!
отрицательных сторон нет
2016-03-14 12:06 Людмила, г. Херсон
Работаю в этой компании почти год. Первое время было трудно без опыта, но ребята не оставляли без помощи, всегда готовы прийти на помощь. Коллектив отличный, дружный, руководство всегда относится с пониманием. Была оштрафована только один раз, сама виновата в этом. Незаслуженных штрафов никогда не было.
Отрицательного не вижу.
2016-03-11 18:08 Антон, г. Херсон
Пришел на стажировку в эту компанию. Очень дружный коллектив. Ребята - специалисты своего дела, настроенные на результат. На работу иду с удовольствием. Не верьте той гадости, которую здесь некоторые пишут.
Отрицательных сторон не вижу.
2016-03-10 18:26 Алексей, г. Херсон
Дружный, слаженный коллектив. Профессионалы своего дела. Постоянно сотрудничаю с этой компанией. Могу сказать только хорошее. Не верьте тем гадостям, которые о них пишут недоброжелатели.
Отрицательного не вижу.
2016-03-09 13:13 Ирина, г. Херсон
Являюсь постоянным покупателем данной компании. Слаженный профессиональный коллектив. Обслуживание только лишь высшего качества. Молодцы, ребята!
отрицательных сторон не нахожу
2016-03-05 11:23 Юрий, г. Херсон
Пишу потому, что возмущаюсь той гадостью, которую тут некоторые пишут! Работаю здесь уже два года. Зарплату всегда получаю, как положено. Никогда меня не штрафовали. Если бухать и не выходить на работу, то чего же вы еще хотите, чтобы вам премии за это выдавали?
отрицательных сторон не нахожу
2016-03-04 13:59 Андрей, г. Херсон
Хороший коллектив, вообще компания для тех, кто хочет РАБОТАТЬ, а не отсиживаться. Работаю 3 месяц, пока всем доволен, зарплату получаю, как и обещали. Кто ХОЧЕТ, здесь зарабатывает, ноют те, кто привык, чтобы с ним носились, как с торбою писаной.
не вижу
2016-03-03 18:05 Елена, г. Херсон
Работаю в этой компании уже два года. Всем довольна. Зарплата выплачивается вовремя. Отношения между сотрудниками дружеские. Со стороны руководства всегда встречаю понимание. Неприятно читать, как люди, не справившиеся со своими обязанностями, не влившиеся в коллектив, начинают поливать нас грязью.
Отрицательных сторон не нахожу.
2016-03-02 09:53 Аноним, г. Херсон
Прочитав отрицательные отзывы, пришла сюда работать с опаской. Но, проработав уже почти год, могу всем сказать, что всю эту грязь льют те, кто не хотел хорошо работать, кого с позором выгнали отсюда. Прекрасный коллектив, отношения между сотрудниками дружеские. Руководство всегда относится к сотрудникам с пониманием. Зарплата выплачивается вовремя, что немало ценно в наше время. Ребята, не верьте наговорам неудачников!
Отрицательных сторон не нахожу.
2016-03-01 23:29 Николай, г. Херсон
Я работаю в этой компании 3 года, за это время у меня сложились отличные отношения с сотрудниками и моим руководством. Когда возникали трудности личного характера руководство всегда шло на встречу. Коллектив очень приятный, найти общий язык с работниками этой компании вообще не является проблемой. Что касается заработной платы, ежемесячно я ее получала и получаю.
удачи и процветания