Другие названия: СТРОЙМАРКЕТ, ПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: stroymarket.kherson@mail.ru
Регионы работы: Херсон
Телефоны: +380 (99) 003-16-12

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы

Отзывы о компании     СтройМаркет Всего отзывов: 28

2021-01-01 14:05 Администрация Строймарке, г. Херсон
Уважаемые читатели и участники этой ветки которую создал в 2014 году Аноним (как он сам себя назвал ), мы благодарим всех за положительные и отрицательные отзывы о нашей компании. Вынуждены прокомментировать. К сожалению, за 10 лет работы мы сталкивались два-три раза с кражами товара и денег некоторыми бывшими нашими сотрудниками. После чего естественно они были уволены, были поданы заявления в полицию и инициированы судебные разбирательства. Просим вас при прочтении данных отзывов учитывать этот…>>
2021-01-01 13:55 Администрация Строймарке, г. Херсон
Добрый день, администрация магазина СтройМаркет поздравляет всех наших сотрудников, клиентов и тех немногих "доброжелателей", которые оставляли нехорошие отзывы о нас, с Новым годом! Желаем всем благополучия, счастья и здоровья. Мы рады что нам удалось создать команду профессионалов своего дела. В 2021 будем стараться работать еще лучше. И рады видеть всех в наших магазинах. :)
2016-06-13 14:52 Андрей, г. Херсон
Уже больше года работаю в этой компании. Максимальная задержка по зарплате 3 дня. коллектив отличный. А кто приходит, не поймешь чем занимаются и гонят их отсюда, потом всякую ерунду здесь пишут, грязью поливают. Условия — лучше, чем везде по Херсону.
2016-06-12 12:04 Литвиненко Юрий Анатолье, г. Херсон
Хорошие цены
Норман забывает выплачивать зарплату, в связи с чем Суворовским РОВД возбуждено уголовное дело.
2016-04-20 09:01 Денис, г. Херсон
Недавно пришел работать в эту компанию. Всем доволен. Ребята хорошие, на работу иду с удовольствием. Да, трудно приходится, покупателей много, иногда пообедать приходится на ходу, но мы знаем, что за это мы зарабатываем деньги. Огромный плюс, что зарплата всегда выплачивается вовремя. Руководство адекватное, никаких штрафов не получал.
2016-03-22 15:37 Игорь, г. Херсон
Пришел сюда работать грузчиком. Стройматериалы знал на уровне что такое кирпич, что такое цемент. И заведующая, и менеджер помогали, объясняли, учили. После двух месяцев работы перевели кладовщиком. Что нравится, ребята не звездят. При запаре менеджер тоже помогает грузить - разгружать. Отношения среди ребят дружеские. На работу иду с удовольствием. Трудно бывает, в сезон народ идет толпой. Но и зарплату получаем, как положено. Все вовремя. По поводу штрафов скажу, что зря никого не штрафуют.…>>
Плохо то, что попадаются такие, что залетают на денек, а потом поливают нас грязью.
2016-03-22 15:19 Михаил, г. Херсон
Покупал товар в магазине "Строймаркет" на Железнодорожной. Был там впервые. Очень меня порадовало обслуживание, персонал очень вежливый и внимательный. Быстро помогли выбрать нужный мне товар. Предложили очень низкие цены. Организовали доставку. Товар, которого не было в наличии, доставили в ближайшие дни. Всем рекомендую. Цены и обслуживание на высшем уровне. Это сейчас большая редкость.
Отрицательного не отмечаю.
2016-03-21 14:52 Елена, г. Херсон
Закончила стажировку, приступила к самостоятельной работе. Скажу честно, более дружного коллектива еще не встречала. Ребята всегда готовы прийти на помощь. На работу иду с удовольствием.
С отрицательными сторонами не сталкивалась.
2016-03-18 10:45 Толик, г. Херсон
Работаю здесь грузчиком. Нет на что жаловаться. Заведующая у нас классная. Никогда зря не наказывает, не обижает. Деньги два раза в месяц получаем, всегда вовремя. А как приходят тормоза, то забухают, то побьют что-нибудь, так оно понятно, что штрафуют. Так потом еще и фигню всякую пишут.
отрицательного нет
2016-03-17 17:35 Ирина, г. Херсон
Проработала в этой компании почти год. К сожалению, в связи с личными обстоятельствами пришлось уехать в другой город. Более дружного коллектива не встречала, ребята всегда готовы прийти на помощь, полное взаимопонимание в коллективе. Руководство всегда идет навстречу. Прочитала, что здесь пишут некоторые субъекты, неприятно удивило. Никто не штрафует без причины. Если приходят на работу пьяные или прогуливают, так что же еще люди ожидают. В этих случаях штрафы абсолютно обоснованы. Таких выгоняют…>>
Отрицательных сторон нет.