Другие названия:: СТРОЙМАРКЕТ, ПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: stroymarket.kherson@mail.ru
Регионы работы: Херсон
Телефоны: +380 (99) 003-16-12

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы

Отзывы о компании     « СтройМаркет »Всего отзывов: 26

2016-06-13 14:52 Автор: Андрей, г. Херсон
Уже больше года работаю в этой компании. Максимальная задержка по зарплате 3 дня. коллектив отличный. А кто приходит, не поймешь чем занимаются и гонят их отсюда, потом всякую ерунду здесь пишут, грязью поливают. Условия — лучше, чем везде по Херсону.
2016-06-12 12:04 Автор: Литвиненко Юрий…, г. Херсон
Хорошие цены
Норман забывает выплачивать зарплату, в связи с чем Суворовским РОВД возбуждено уголовное дело.
2016-04-20 09:01 Автор: Денис, г. Херсон
Недавно пришел работать в эту компанию. Всем доволен. Ребята хорошие, на работу иду с удовольствием. Да, трудно приходится, покупателей много, иногда пообедать приходится на ходу, но мы знаем, что за это мы зарабатываем деньги. Огромный плюс, что зарплата всегда выплачивается вовремя. Руководство адекватное, никаких штрафов не получал.
2016-03-22 15:37 Автор: Игорь, г. Херсон
Пришел сюда работать грузчиком. Стройматериалы знал на уровне что такое кирпич, что такое цемент. И заведующая, и менеджер помогали, объясняли, учили. После двух месяцев работы перевели кладовщиком. Что нравится, ребята не звездят. При запаре менеджер тоже помогает грузить - разгружать. Отношения среди ребят дружеские. На работу иду с удовольствием. Трудно бывает, в сезон народ идет толпой. Но и зарплату получаем, как положено. Все вовремя. По поводу штрафов скажу, что зря никого не штрафуют. Не будете косячить, не будет штрафов.…>>
Плохо то, что попадаются такие, что залетают на денек, а потом поливают нас грязью.
2016-03-22 15:19 Автор: Михаил, г. Херсон
Покупал товар в магазине "Строймаркет" на Железнодорожной. Был там впервые. Очень меня порадовало обслуживание, персонал очень вежливый и внимательный. Быстро помогли выбрать нужный мне товар. Предложили очень низкие цены. Организовали доставку. Товар, которого не было в наличии, доставили в ближайшие дни. Всем рекомендую. Цены и обслуживание на высшем уровне. Это сейчас большая редкость.
Отрицательного не отмечаю.
2016-03-21 14:52 Автор: Елена, г. Херсон
Закончила стажировку, приступила к самостоятельной работе. Скажу честно, более дружного коллектива еще не встречала. Ребята всегда готовы прийти на помощь. На работу иду с удовольствием.
С отрицательными сторонами не сталкивалась.
2016-03-18 10:45 Автор: Толик, г. Херсон
Работаю здесь грузчиком. Нет на что жаловаться. Заведующая у нас классная. Никогда зря не наказывает, не обижает. Деньги два раза в месяц получаем, всегда вовремя. А как приходят тормоза, то забухают, то побьют что-нибудь, так оно понятно, что штрафуют. Так потом еще и фигню всякую пишут.
отрицательного нет
2016-03-17 17:35 Автор: Ирина, г. Херсон
Проработала в этой компании почти год. К сожалению, в связи с личными обстоятельствами пришлось уехать в другой город. Более дружного коллектива не встречала, ребята всегда готовы прийти на помощь, полное взаимопонимание в коллективе. Руководство всегда идет навстречу. Прочитала, что здесь пишут некоторые субъекты, неприятно удивило. Никто не штрафует без причины. Если приходят на работу пьяные или прогуливают, так что же еще люди ожидают. В этих случаях штрафы абсолютно обоснованы. Таких выгоняют с позором, так они потом поливают грязью всех.…>>
Отрицательных сторон нет.
2016-03-16 11:43 Автор: Светлана, г. Херсон
Закупала материалы для строительства дома в этой сети магазинов. Осталась очень довольна. Все было вовремя доставлено, цены - отличные, информацию по товару получила самую исчерпывающую. Команда профессионалов! Всем рекомендую!
отрицательных сторон нет
2016-03-14 12:06 Автор: Людмила, г. Херсон
Работаю в этой компании почти год. Первое время было трудно без опыта, но ребята не оставляли без помощи, всегда готовы прийти на помощь. Коллектив отличный, дружный, руководство всегда относится с пониманием. Была оштрафована только один раз, сама виновата в этом. Незаслуженных штрафов никогда не было.
Отрицательного не вижу.