Отзыв о компании СтройМаркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Эл. почта: stroymarket.kherson@mail.ru
Регионы работы: Херсон
Телефоны: +380 (99) 003-16-12

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Проработал без малого неделю в этом клоповнике.Все кто желает там работать думаю должны знать, что :

- при трудоустройстве у вас (конечно без ведома) сразу снимут с зарплаты 500 грн так называемых "страховых" и по сути вы будете неделю работать бесплатно.
- в магазине на железнодорожной 15 и украинской 79 нет ни места для приема пищи ни даже как такового обеденного перерыва ( к слову график шестидневка с плавающим одним выходным)
- ужасное состояние самого магазина - полки и сам товар в пыли, ценники старые, а на украинской 79 их вообще нет!
- отношение к коллективу вообще никакое
- штрафы по поводу и без. Вам будут обещать 2000 - 2100 грн, но по факту половина из них уйдет на штрафы.

# Администрация Строймаркет2021-01-01 14:08:54
Уважаемые читатели и участники этой ветки которую создал в 2014 году Аноним, мы благодарим всех за положительные и отрицательные отзывы о нашей компании. Вынуждены прокомментировать. К сожалению, за 10 лет работы мы сталкивались два-три раза с кражами товара и денег некоторыми бывшими нашими сотрудниками. После чего естественно они были уволены, были поданы заявления в полицию и инициированы судебные разбирательства. Просим вас при прочтении данных отзывов учитывать этот факт и не принимать все за абсолютную правду.
# владимир2015-07-23 12:20:00
Нормальная фирма, работаю три года. Много уникалов видел кто приходил к нам)))). Кого за недостачи увольняли, кого за пофигизм. Потом тут выписывают))))))). Одно могу сказать коллектив хороший, нормальные люди остаются а дод**ки отсеиваются!
# аноним2015-07-07 13:34:00
Даже и не думайте идти работать.С самого начала и до конца-Брехня.Максим-больной на всю голову(культурно)
# Витя2015-05-25 19:55:24
Все верно,там одни алкаши,весь офис постоянно бухает,а по зп постоянно дурят,в магазине на железнодорожной работать не выносимо,т.к. называемая заведущая по имени Ольга вечно орет и ржет словно лошадь на весь магазин!!!!!!!!!!
# Михаил2015-04-08 12:58:09
Работал менеджером. Все что обещали платили. Прозрачная и понятная система оплаты труда. Знаешь сколько заработаешь.
# Марина2015-04-02 18:26:04
Проработала у этого работодателя 3 года, ушла в связи с переездом в другой город. Все устраивало и з/п, отношение и условия.
# Алиса2015-04-02 18:23:34
Это все наверное пишет тот, кто по 3 месяца работал и дольше не задерживался ни на одном рабочем месте. Нормальная контора, оплачиваю все, никаких штрафов нету. Если Вы конечно тупите и хотите сидеть и ничего не делать, то почему Вам должны платить. Норман Максим Анатольевич конечно человек настроения, как каждый из нас, но с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику.
# аноним2014-08-20 14:56:42
да, это правда. Но тут написаны еще цветочки вот если собрать отзывы всех сотрудников . НАКАЗЫВАТЬ НАДО ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОЧЕНЬ СТРОГО ПО ЗАКОНУ И НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!! сама там работала прошла через это.
# Света2014-08-06 16:00:04
Только настоящее имя владельца - Норман Максим Анатольевич, он же Ноздреватых Максим Анатольевич. Личность очень известная в городе. Весь город у него "работал"
# Марина2014-08-06 15:57:18
сама там работала и всю эту кухню знаю
# Валентин2014-07-02 18:04:25
Еще одно название этой же компании "ЧП Норман"