Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Отзывы о компании     EMS Почта России Всего отзывов: 115

2012-11-25 01:10 Ольга Минакова, г. Санкт-Петербург
В Call-центре барышни умеют владеть собой. Никогда не хамят и не повышают голос. Хотя смысла в этом Call-центре особого нет, все равно не могут предоставить никакой информации о том, когда наконец будет доставлено письмо. Основные фразы "Ожидайте" и "Мы не располагаем данной информацией".
Экспресс, который идет дольше обычной почты, трудно назвать экспрессом. И, главное, виноватого не найдешь. Барышни в Call-центре, когда начинаешь особенно сильно возмущаться тем, что вот уж 5 дней, как срок доставки истек, предлагают писать электронные письма на адреса, данные на сайте. Но по Закону организация не имеет право проигнорировать только те обращения, которые направлены официальным письмом или факсом. Об этом, разумеется, говорить не принято.
2012-11-24 15:57 Аноним, г. Москва
Положительных здесь в принципе быть не может! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ну посмотрим как долго продержится здесь мой отрицательный отзыв об этой конторе. Заказал посылку из Америки. В определен день звонит какой-то чел, не представляясь , не говоря откуда он, брякает чуть ли не на фене, что моя посылка у него, что он ее везет мне домой, и чтоб я его встретил через 20 мин. А я в это время на другом конце города, возвращаюсь с работы. НИчего не понимаю, начинаю расправшивать и смутно догадываюсь, что это курьер службы доставки. Он говорит, что может отдать тому,…>>
2012-11-10 13:29 Аноним, г. Нижний Новгород
О каких положительных сторонах идет речь, их нет и быть не может в этой отстойной компании. Директора с его замами на помойку а контору закрыть.
ИЗ Нижнего в Москву срочные документы за 16 дней- это что-экспресс. ЕМS- это что-то нечто ужасное, такие службы надо просто распускать и закрывать как не состоявшиеся. Такой беспредел творят. Отправил документы в Москву 25 октября, 31 октября они застряли в Москве в отделе хранения, с этих пор стал звонить туда ежедневно по 10-15 раз в день, на том конце провода , замороженные куклы читают мне по компьютеру о каких то технических причинах, никакой доп. информации не предоставляют, ни каких…>>
2012-11-07 04:01 Екатерина, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами данной службы - не испытывайте судьбу! )
Оказалась клиентом EMC по-неволе - покупка из США (совсем не дешевая). С момента отправки прошел месяц...2 недели как покинуло сортировочный цех в Санкт-Петербурге в неизвестном направлении, но статус утерянного не присвоен, запросы и жалобы не помогают...надежда только на Мин.связи...И диспетчера горячей линии ничем никому не помогут, т.к.они вообще никакой информацией не владеют! ! ! От всей души совет: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ EMC ПОЧТА РОССИИ. Уверенна, что корень зла скрыт в "почта России"…>>
2012-10-26 15:35 ВИТАЛИЙ, г. Москва
НЕТ
ДЕРЬМО ВОРУЮТ ИЛИ ТЕРЯЮТ ПОСЫЛКИ.
2012-10-24 13:55 Аноним, г. Москва
их нет, ни одного положительного момента ! ! ! ! ! !
Полный бардак, не профессионализм и хамство сотрудников! ! ! ! Никогда не обращайтесь в эту компанию! ! ! ! ! ! Очень долго будете ждать и БЕГАТЬ САМИ за своей посылкой, вместо курьерской доставки ! ! ! ! ! ! ! И потратите кучу времени и нервов ! ! ! ! ! ! !
2012-10-14 15:59 Аноним, г. Москва
Называется экспресс
Почему ваша почта называется экспресс? Посыла из Италии дошла в Москву за 9 дней и не могут доставить уже 4 дня. Позвонили в службу девушка, которая там работает типа записала пожелания по доставке, на след день нет посылки- звоню, оказывается там нет моих пожеланий. То есть я так понимаю она просто сделала вид что записала, потому что никакой информации нигде не было.
2012-10-11 21:21 Татьяна, г. Чита
Ни одного! ! !
Отвратительно, никому ничего не надо. Уже неделю моя посылка "валяется" на почте, а я об этом не знаю. Курьер пришел один раз, не оставив как положено извещение, что он был и куда мне обратиться за информацией о доставке. Я заплатила 800 рублей за экспресс-доставку. А на деле за что, за какие-такие услуги? ? ?
2012-10-10 23:47 Вадим, г. Москва
Их нет
Все плохо.
2012-09-12 07:02 Александр Романов, г. Хабаровск
Положительного об этой "компании" сказать нечего, только негатив.
Отвратительная "работа". Я не понимаю как они вообще еще существуют. Посылки доходят до адресата с задержкой в 10-20 дней, но при этом берут деньги как за экспресс доставку. Просто сволочи. Ответственности никакой. Нужно просто всем отказаться от услуг этого "бардака", может тогда эту нишу займет хорошая, ответственная Компания.