Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Отзывы о компании     EMS Почта России Всего отзывов: 81

2017-05-23 19:02 Василий Борисов, г. Москва
Зарплата платится согласно трудового договора - вовремя.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ, И НИГИЛИЗМ НАЧАЛЬСТВА ЗАШКАЛИВАЕТ! Мой испытательный срок прошел с 27 марта по 18 мая 2017 г. Место работы: проспект Вернадского 18. Вакансия водителя-курьера красиво «расписана». В действительности: 1 (по значимости). Отсутствие логики в действиях и требованиях начальства! Сами блуждают в ловушках своей демагогии. Из чего и следуют многие проблемы ... Мой один знакомый, так описывает подобные состояния: «Он не слышит сам себя». Шизофрения … Из…>>
2016-06-16 16:02 Александр, г. Москва
Был на собеседовании. Стандартная процедура анкетирования. Просят один день поработать в паре с водителем, ознакомительный день.Следующий этап, начальник транспортного принимает решение будешь ты работать в этой шараге или нет. Только после положительного решения твою анкету будет рассматриваться сб. На столе у кадровика стопа анкет соискателей.Видел парк авто, ВСЕ УШАТАННЫЕ.
2016-03-22 21:03 Аноним, г. Москва
Даже слишком вежливо общаются по телефону
Пригласили на собеседование в почту России на должность начальника/зам. начальника почты нового формата. Стандартные вопросы о работе на предыдущих местах. собеседование массовое.В назначенное время приехал по указанному адресу, на бюро пропусков нас стояло только в помещении 2 на 3метра человек 10, и на улице еще минимум столько же, причем всем сказали и написали придти на бюро пропусков и обратится в окошко за пропуском, в котором уже бешенные бабки ниче не дают и говорят ждите за вами придут…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, все объясняли и показали. Если что то не понятно расскажут и покажут. Так же и сам позже начинаешь помогать молодым сотрудникам. Основной плюс одним словом это коллектив.
Маленькая заработная плата.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отдельный негативный отзыв о работе в отделе претензий. руководство в лице Шестопаловой Марины и Тишинской Дианы - редкостные гадюки, которым надо работать в тюрьме а не в офисе. Нервная нездоровая обстановка, постоянные тычки, скотское отношение. гнобление - норма. отдел по уши завален жалобами, выполняет роль козла отпущения. низкая зарплата, срезание премий, выполнение нереальных нормативов. ужасный коллектив прокуренной и злой лимиты... Условия труда ужасные.
2015-11-16 17:23 алексей, г. Москва
Такого пофигизма я ни где не встречал, а еще меня просто кинули на бабло, хорошо еще пережога ГСМ и штрафов не было, а то вообще в минусе остался бы, автомобили, без слез не взглянешь, в общем, кто ищет работу обходите эту контору стороной
2015-06-10 08:11 бывший сотрудник, г. Москва
Работал в компании ровно 4 года. Уволился по личным причинам. И очень жалею. При устройстве на работу на самую низшую должность с окладом на тот момент 12500 меньше 22-23 тыс руб никогда не было. Карьерный рост есть! И хороший. Самоё главное - иметь мозги в голове. Обычные трудяги которые с трудом усвоили программу аис сц н куда не поднимутся, а если все понимаешь, выдвигает предложения, налаживаешь взаимоотношения - то все двери открыты.
Для того чтобы все делать на ура и быть молотком зачастую приходилось задерживаться. Но и это наверно не так страшно.
2015-02-28 13:45 Андрей Соловьев, г. Москва
Воры и негодяи. Украли ДВЕ посылки. Обратиться с жалобой не куда. Ни кому ни чего не надо. Буду искать возможность обратиться в суд.
2014-10-05 18:49 работник, г. Москва
НЕТ
Ужасные условия труда, ужасное отношение руководителей\если их можно так назвать\ к сотрудникам , а зарплата вообще слезы Подработок не дают, сделку не сделали Люди пашут без перерывов и отдыха
2014-09-20 14:36 Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.