Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 13:29 10.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

О каких положительных сторонах идет речь, их нет и быть не может в этой отстойной компании. Директора с его замами на помойку а контору закрыть.

ИЗ Нижнего в Москву срочные документы за 16 дней- это что-экспресс. ЕМS- это что-то нечто ужасное, такие службы надо просто распускать и закрывать как не состоявшиеся. Такой беспредел творят. Отправил документы в Москву 25 октября, 31 октября они застряли в Москве в отделе хранения, с этих пор стал звонить туда ежедневно по 10-15 раз в день, на том конце провода , замороженные куклы читают мне по компьютеру о каких то технических причинах, никакой доп. информации не предоставляют, ни каких телефонов руководства или диспечеров не дают, и даже не извиняются, только кормят завтраками, и только 9 ноября документы дошли до адресата. ПОЗОР. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ ПОД НАЗВАНИЕМ EMS ПОЧТА РОССИИ. Интересно читают ли наши пожелания руководство этой конторы. Надо бы им знать что у них творится.

# шипилов константин2012-12-15 16:42:49
такую контору поискать, барышни в колцентре молодцы конечно, нервы как канаты. вежливые что ни говори. читают текст по бумажке, ждите мол и будет вам счастье. сколько ждать не знают. зачем этот колцентр не понятно. с диспетчерской не соединяют хотя делают вид. пропадают на 2 секунды и возвращаются с фразой " не могу дозвониться". прошло 10 дней а посылка из питера не пришла и когда будет не понятно. никогда больше не воспользуюсь из услугами.