Регионы работы: Москва, Камчатка, Краснодар, Тула

Отзывы о компании     Акваарт москва Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Краснодар Тула

2016-02-16 01:30 Аноним, г. Тула
Да и к лучшему ребята! Свалите - может нормальный производитель поработает!
Контора вроде норм! Но коллектив особенно .... Отдел кадров начальница такая тварь, орет на людей как буд то эта сука вися Руси ! Хабалка конченная
2015-11-16 17:22 Anonimus, г. Москва
Увы и ах, таковых нет
Компания не в состоянии платить своим сотрудникам достойную заработную плату, соответственно, не может нанять себе квалифицированный персонал. Очень надеюсь, что финансовый кризис сотрет с лица земли подобные организации, поверьте, не стоит тратить на них свое время.
2015-06-08 17:19 Максим Максимов, г. Москва
Склад на Полярной улице бомжатник, начальник склада такой же, вышел на собеседование с битым носом и после явного бодуна, черная З/П.В 21 веке товар хранится на "память", адресного хранения нет.Стеллажи кустарной сварки, одним словом полный ужас, хуже склада я не видел никогда.
2015-04-01 18:42 Сергей, г. Краснодар
Дружный коллектив, конкурентный уровень з/п, присутствует активный маркетинг, всевозможная помощь со стороны ЦО по запросам. Хорошее качество продукции (хотя в последнее время ухудшается) ...
Черная з\п, откаты ЛПРам, и самый минус это: Непосредственный руководитель канала по DIY сетям РФ - молодая (умная) доминантка, без опыта управления персоналом, выросшая в рамках одной компании из мерчей.... И не желающая "слышать" проблему, лишь требующая результата вне зависимости от объективных причин :) Я в 1й раз ощутил глупый не по делу прессинг от соплячки ....... Как говорил тов. Сталин нет человека - нет проблемы - тоже мнение и про подчерненных у нее. Делайте выводы сами.
2014-07-05 17:19 Дмитрий Неважно, г. Москва
Первичные собеседования с сотрудниками отлично, были предложенны задачки из школы, типа директор великий математик и любит всем давать задачи(пропорции).
По факту - управляющий офисом неадекват - опоздал на собеседование минут на 50, не здоровается, не извинился, не представился. Начал оспаривать предыдущие моменты по резюме, видать не попадал в ситуации , когда владелец компании меняет планы на развитие направлений. Далее подошел черед мат.задач, вроде бы элементарная задача, но в тот момент мозг уже настроен на другое... Нет четких указаний отделу персонала по требуемым вакансиям. Владельцам компании стоит присмотреться к этому "великому"…>>