Регионы работы: Москва, Камчатка, Краснодар, Тула

Отзывы о компании     Акваарт москва Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Краснодар Тула

2022-08-12 12:51 А*****й, г. Москва
В Акваарт почти 3 года работаю и уже имею солидный опыт и багаж знаний в сфере продаж. Продукция компании пользуется спросом и это радует. Коллектив у нас сплоченный, работать комфортно.
2022-08-01 12:06 В******р, г. Москва
В такой крутой компании престижно работать. Сотрудники тут спецы в своем деле, а когда хороший коллектив, то работа идет быстрее и интересней. Руководители четко следят за рабочим процессом, при необходимости помогают, дают совет.
скорее всего нет
2022-07-20 14:02 Р***н, г. Москва
На протяжении четырех лет ни разу не усомнился, что сделал правильный выбор в пользу работы в Акваарт. Даже помню во время самоизоляции платили без проблем, а работали на удалёнке. Все норм.
2022-07-09 12:13 И**я, г. Москва
Прежде всего работа здесь научила меня правильно расставлять приоритеты. А еще никогда не подумал бы, что смогу работать в таком бешеном ритме. Да, прохлаждаться здесь не получиться. Но и это здорово же. День быстро проходит и результативность всегда на высоком уровне. Отсюда и успех компании и собственный тоже. Жалоб касательно ЗП нет.
Серьезная нагрузка
2022-07-04 15:09 В*******в, г. Москва
Вообще мне подфартило и я работаю региональным менеджером. Да, работёнка не простая. Много задач, стрессоустойчивость пришлось вырабатывать, но по факту всё не так уж и плохо. Даже наоборот. Много общения, часто приходиться нестандартно мыслить. По ЗП выходит довольно хорошо.
большой объём работы
2022-06-23 13:43 Ю**й, г. Москва
На работу хожу с удовольствием, получаю вовремя зарплату, уровень оплаты хороший, но и работы не мало, зато есть возможность приобрести продукцию компании с хорошей скидкой. Общий язык с сотрудниками и начальством нашел сразу как устроился. Атмосфера в коллективе рабочая, без негатива.
Руководство порой ставит неординарные задачи
2022-06-16 11:44 Н*****й, г. Москва
Приятно работать в перспективной компании, где созданы комфортные условия труда и возможности для карьерного роста. Достойная з/п, современный офис. Руководство адекватное. Ставят интересные задачи, при этом отлично мотивируют сотрудников на должное их выполнение. Коллектив дружный, все четко знают свое дело.
Нечего сказать
2022-06-10 08:06 Е*******а, г. Москва
Меня зовут Екатерина, специалист по КДП, работаю в компании АКВААРТ с 21 декабря 2021 года. Мне очень нравится мой коллектив, нравится то, чем я занимаюсь. В первый день работы меня очень впечатлил офис и приветливые люди, которые пышут энергией, дарят всем улыбки. Нравится то, что постоянно что-то происходит: конкурсы, интересные мероприятия, на которых ты можешь ближе познакомиться с коллегами.
Довольно долго добираюсь до работы, но и тут есть плюс: успеваю почитать любимую книгу))
2022-06-03 09:26 С****й, г. Москва
Очень крутая компания! Все сотрудники специалисты своего дела. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают, всем без исключения. Есть возможность карьерного роста. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Жаль ДМС с 1 года работы, лучше бы сразу.
2022-05-12 09:32 Д***с, г. Москва
Работаю почти год, получаю стабильную ЗП. Оформлен по ТК, что тоже дает свои преимущества. В офисе чувствую себя как дома, комфортно.
Особо жалоб нет.