Регионы работы: Москва, Камчатка, Краснодар, Тула

Отзывы о компании     Акваарт москва Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Краснодар Тула

2023-03-16 14:55 Э****я, г. Москва
Руководство, в целом, адекватное. Хотя иногда тоже бывают загоны. Пока ни разу не пожалела, что устроилась сюда. В наше время не так уж и просто найти работу, которая была бы и интересной и стабильной и оплачивалась нормально.
по мелочи, ничего серьезного
2023-03-05 12:49 В**а, г. Москва
Я пока не так давно работаю в компании Акваарт, но вроде ничего из экстраординарного не заметила. Стандартный рабочий график, работаешь по должностным инструкциям. Есть время на обед. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив так, с кем-то сразу подружилась, а кто-то уже успел не раз выбесить. Ну, это норма, я считаю
нормально все
2023-02-16 10:26 С******а, г. Москва
Рада, что попала в коллектив профессионалов, уже на собеседовании стало понятно, а позже убедилась на все 100 %. При этом, царит довольно дружеская атмосфера, на корпоративных мероприятия удается хорошо и в удовольствие погулять. Начальство требовательное, но при этом четко знает как организовать работу так, чтобы все выполнялось в срок и с должным качеством.
Не заметила
2023-02-10 18:29 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас в Акваарт Групп дружный и доброжелательный, при этом подход к своим обязанностям профессиональный. К набору персонала тут относятся серьезно, потому как масштаб деятельности компании постоянно расширяется и нужно оценивать объективно разные возможности. Трудоустройство официальное, зарплата белая.
2023-01-26 07:36 Аноним, г. Москва
В компании уже 1, 5 года . На работу хожу с настроением, зарплату платят своевременно и в полном объеме. Добираться до офиса удобно. Коллектив дружный. Начальство тоже устраивает. В целом атмосфера хорошая, позитивная, для сотрудников есть скидки от 30 % на сантехнику.
2023-01-26 00:22 Аноним, г. Москва
2023-01-13 14:54 С****й, г. Москва
Если говорить в целом, то я доволен работой в компании «Акваарт Груп», повезло с коллективом, работать приятно, да и зарплата сейчас у меня даже выше, да и офис получше, чем на предыдущей работе. Хочу заметить, что строго в белую работают, исключительно по трудовому законодательству.
2022-12-20 19:56 А*******р, г. Москва
В компании АА работаю более 10лет, за данный период я получил огромный опыт в сфере развития продаж, плюс повышение по карьере. Меня очень заряжает лидирующая позиция Компании на рынке, динамичное развитие, эксклюзивные продукты. Работая в компании я приобрёл много друзей в разных уголках Страны. И за всё это, Компания предоставляет достойное вознаграждение для реализации личных целей.
2022-12-18 16:31 С*******в О., г. Москва
Программист разработчик моя должность, с зимы этого года работаю в Акваарт. Изначально был один уровень зарплаты, но после успешно отработанного испытательного срока зарплату существенно повысили. Условия способствуют повышенной трудоспособности. Есть чай/кофе/оборудованная кухня.
2022-12-05 09:10 В*****й, г. Москва
Работаю менеджером розничных продаж. Товаров много, но быстро вник. Оформляю витрины, контролирую наличие товара в торговом зале и на складских позициях. Общение с людьми не напрягает, хотя разные кадры бывают, но положительных больше. Работаю на пятидневке, с плавающими выходными.