Регионы работы: Москва, Камчатка, Краснодар, Тула

Отзывы о компании     Акваарт москва Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Краснодар Тула

2023-09-18 18:10 М****й, г. Москва
Я работаю в динамичной и конкурентной среде, которая постоянно стимулирует меня к достижению более высоких результатов. Благодаря этой работе, я также имею возможность хорошо зарабатывать. Один из великих аспектов работы в этой компании в том, что здесь ценят и поощряют инновации и инициативу. У меня было несколько идей и проектов, которые были успешно реализованы, и я получил признание и вознаграждение.
Особо нет
2023-08-15 14:50 А***я, г. Москва
Недавно трудоустроена, но уже вижу, что руководство компании ценит своих сотрудников. Здесь создана атмосфера рабочего комфорта и взаимовыручки, что позволяет сотрудникам ощутить поддержку и вовлеченность в общий рабочий процесс.
2023-07-24 15:47 Ж**я, г. Москва
Обучение и развитие сотрудников помогает расти вместе с компанией, повышать свою квалификацию и улучшать свои навыки. Это также позволяет компании развиваться и быть в курсе последних тенденций в своей отрасли. Удобный рабочий график - это еще один важный фактор для сотрудников. Он позволяет балансировать работу и личную жизнь, что улучшает здоровье и благополучие. Это также повышает продуктивность и эффективность работы.
Как таковых нет
2023-07-13 11:36 В*****я, г. Москва
В целом, работа в компании с масштабными проектами и профессиональной командой является отличной возможностью для тех, кто хочет разнообразия и роста в карьере. Такая работа предоставляет множество возможностей для развития и расширения профессиональных навыков, ведь масштабные проекты требуют знаний в различных областях.
2023-06-24 09:51 Н*****й, г. Москва
Порой, конечно, напрягают возникающие бюрократические процессы и трудности в принятии быстрых решений. Кроме того, многочисленные подразделения и сложная система управления также усложняют коммуникацию и взаимодействие между сотрудниками на разных уровнях. Однако, при этом есть прекрасная возможность для развития и достижения высоких карьерных высот, расширения своих знаний и профессиональных навыков, а также получение стабильного дохода и получение разнообразных льгот и привилегий.
Высокие требования к работе и результатам.
2023-06-16 14:49 А*****й, г. Москва
Работа в этой компании - это гораздо больше, чем просто работа - это здоровая атмосфера, сильные дружеские связи и необыкновенная культура успеха. Ребята действительно умеют находить компромиссы и работать вместе для решения приоритетных задач. Для сотрудников есть различные привилегии - от оплачиваемых отпусков до медицинской страховки.
Ничего значительного
2023-05-20 11:28 М**к, г. Москва
Начну с плюсов. Во-первых, профессия категорийного менеджера очень востребована практически во всех сферах бизнеса: особенно в тех, где присутствует большое разнообразие товара. Более того, должность достаточно многоплановая и многозадачная. Навыки, полученные в процессе стажировки будут необходимы мне в дальнейшей карьере. Получив новые знания, столкнувшись с многочисленными задачами, я стану чувствовать себя еще уверенней в этой сфере. Во-вторых, работа в международной компании, которая…>>
Помимо плюсов в профессии категорийного менеджера присутствуют также и минусы, а точнее некоторые сложности. В связи с многозадачностью и необходимостью контроля практически за всем процессом разработки, производства и продажи товара, на менеджера ложится большая ответственность. Вероятность спроса на товар ниже желаемого и отсутствия продаж приводит к стрессу и порой ненормированному графику, ведь от моей эффективности будет зависеть и эффективность продукции.
2023-05-09 13:23 О.В., г. Москва
Плюсы -Инновационный дизайн; -Широкая ассортиментная матрица устройств, удовлетворяющая запросам большинства потребителей по дизайну, характеристикам, ценовой политики -Разделение ассортимента между ФС и ТК -Есть продукты с инновационной собственной технологией и запатентованными функциями и элементами.
Минусы: много брака при приходе продукции
2023-04-19 14:20 А*****й, г. Москва
Времени на поездку на работу конечно много уходит, но других вариантов у меня нет, где бы так хорошо платили как в Акваарт и чтобы работа по моему профилю была, поэтому уже привык, что надо так долго добираться. Ребята работают дружные, да и вообще обстановка вполне дружеская, поэтому работать приятно.
Долгая дорога на работу.
2023-04-07 14:40 Менеджер, г. Москва
Как все было оговорено на собеседовании, так и в реальности. Работаю третий месяц, но уже было время осмотреться. Рабочий процесс четко отлажен, каждый знает свои обязанности, хотя взаимозаменяемость тут тоже есть, поэтому накладки и форс-мажоры тут крайне редки. Мы одна команда и трудимся на общее благо, зарплата позволяет хорошо жить.