Регионы работы: Москва, Камчатка, Краснодар, Тула

Отзывы о компании     Акваарт москва Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Краснодар Тула

2022-11-24 16:56 В******я, г. Москва
Перешла сюда работать совсем недавно, но пока впечатления у меня, однозначно, положительное. Коллектив принял тепло и здорово помогают мне освоиться, начальство относится с уважением и не позволяет себе срываться в сторону подчиненных. Оформление и зарплата полностью официальные, есть аванс в середине месяца. График работы общепринятый и не шокирует.
Ничего отрицательного особо нет
2022-11-23 14:47 А*****й, г. Москва
Не скажу что сделал большую карьеру за 2 года работы в компании Акваарт, но повышение заслужил, как в плане карьеры, так и в плане зарплаты. Офис в современном стиле, проблем с обеспечением канцтоварами нет. Рабочий процесс идет стабильно.
Нет вроде
2022-11-17 21:59 Ю**я, г. Москва
Пока меня здесь полностью устраивает на должности бухгалтера. Во-первых, максимальное исполнение норм трудового законодательства: оплачиваемый отпуск, само собой, официальное оформление, зарплата и аванс выплачиваются вовремя и не знаешь, когда рассчитывать на деньги. Во-вторых, просто импонирует хорошее отношение начальства к подчиненным, что встретишь нечасто.
Специфика работы, временами большая загруженность
2022-11-06 11:06 С****й, г. Москва
Приятно работать в комфортабельном офисе, получать приличную зарплату. При этом есть возможность карьерного роста и возможность себя проявить.
2022-10-23 10:48 А*****й, г. Москва
Для аналитика, обожающего свою профессию, тут весьма неплохое местечко. Всего пол года работаю, а уже столько новых инструментов и функций для себя открыл. Спасибо коллегам за помощь. Коллектив тут классный, сплоченный. Видимо, отнюдь, не просто так. Корпоративы тут не редкость.
иногда бывает большой объем работы.
2022-10-16 09:47 Д*****й, г. Москва
Объемы у компании довольно большие, поэтому отдыхать некогда. Внимательность - важная составляющая моей профессии, поэтому здесь тоже расслабляться нельзя. Несмотря на всё, уровень зарплаты оправдан.
не та работа, на которой можно расслабиться
2022-10-07 20:30 Б***с Ф*******ч, г. Москва
В отделе закупок Акваарт групп работаю чуть больше пяти лет. Работа заставляет всегда держать мозг в режиме вкл. Да, может кому-то это и покажется сложным, но зато это не скучно.
Все проблемы решаются в рабочем режиме
2022-09-20 10:37 Е*****й, г. Москва
Нелегка работа кладовщика, но зато заработная плата в АА высокая. Много рутины, но с другой стороны ничего замысловатого. Форс-мажоров и как таковых запарок практически не бывает. Коллектив просто нормальный. Не филонят и работу не откладывают. Оборудование, кстати, новенькое. Всё работает как часы.
Много монотонной работы.
2022-09-04 14:12 Г******й, г. Москва
Интересные идеи, интересные задачи, рабочее время летит. Конечно же и важно, что заработная плата высокая. Собственно, я не удивлён особо этому, ведь компания преуспевающая и мощная, но на своём опыте такой размер оплаты труда получаю впервые.
Пока не замечал
2022-08-20 08:08 Д*****й, г. Москва
Приятно работать в команде профессионалов, перенимать их опыт и знания. Мне на первых порах не просто было в полной мере выполнять все свои обязанности, но коллеги помогли, подсказали.
Большая ответственность.