Регионы работы: Москва, Камчатка, Краснодар, Тула

Отзывы о компании     Акваарт москва Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Краснодар Тула

2022-04-21 09:17 Е*****й, г. Москва
В компании сборщиком работаю. В принципе меня пока моя работа устраивает. Платят стабильно, зп по пустякам не режут. Если нужно взять отгул или срочно отлучится, то начальство идёт на встречу(не всегда).
вроде нет
2022-04-12 14:07 И***а, г. Москва
Позитивный настрой сотрудников, выплачивается заявленная на собеседовании зарплата, работа в компании способствует развитию и повышению навыков.
Пока нет
2022-04-03 13:22 С****й, г. Москва
Обязанностей много, загруженность еще какая. Это для меня ценный опыт, испытание, прежде всего. Зарплату платят заявленную, но хочется больше. Радует, что компания не только позволяет зарабатывать больше, но и всячески способствует этому.
Много работы.
2022-03-22 10:35 Н*****й, г. Москва
Занимаюсь сервисным обслуживанием не только в гарантийный, но и пост период. Умею держать себя в руках, даже если клиент сам по себе склочный, но политика любой компании такова. Бумажной работой вышестоящее руководство не грузит, единственное, надо обязательно акт проделанных работ составить или свидетельствующий о проведении проверки. В остальном работаю чисто руками. Зарплата хорошая и платят в срок.
работа требует завидного терпения.
2022-03-14 14:56 А***н, г. Москва
Занимаюсь тестированием для Акваарта последние 3, 5 года. Для меня это вроде образа жизни и мышления, рад, что директор подобные моменты ценит и расчет заработной платы ведет с учетом трудоемкости задач.
не вижу серьезных
2022-02-21 14:45 В******р, г. Москва
На должности регионального менеджера с прошлого года работаю. Веду переговоры, заключаю договора, отслеживаю товарные запасы, до хрена работы, но я знал куда шел, да и зарплата стимулирует к деятельности, еще оплачивают ГСМ и корпоративную связь, в общем условия работы комфортные.
Устаю сильно под конец рабочей недели
2022-02-10 09:20 Бухгалтер А**а, г. Москва
Как бухгалтер я работаю с огромным количеством информации, на мне большая ответственность и я стараюсь изо всех сил, лентяи тут не задерживаются. В такой солидной фирме мне ранее не доводилось работать, да и зарплата радует. Хорошо, что у меня был солидный опыт работы и я досконально знаю как работать в программе 1С и Excel, поэтому меня и взяли.
Как таковых нет
2022-01-19 17:18 Л*****а, г. Москва
Я очень рада, что прошла собеседование и теперь работаю официально. График для меня удачный 5/2, успеваю детей в школу отвезти. Есть больничный и отпуск, но о нем надо заранее сообщать. Сама работа интересная, по моей специальности, требует внимательности и большой ответственности. Но я справляюсь, начальство поощряет премиями иногда.
Нет.
2016-06-22 12:41 Аноним, г. Москва
Спокойная адекватная кадровичка, рассказала о вакансии, ответила на мои вопросы. Несколько простых заданий - на внимательность, память, задачка на пропорцию.
Пошарпанный офис без . Не перезвонили по результату, но это везде так.
2015-11-16 17:22 Anonimus, г. Москва
Увы и ах, таковых нет
Компания не в состоянии платить своим сотрудникам достойную заработную плату, соответственно, не может нанять себе квалифицированный персонал. Очень надеюсь, что финансовый кризис сотрет с лица земли подобные организации, поверьте, не стоит тратить на них свое время.