Другие названия: ООО "ГЭС"
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: sekretar@upgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Омск
Телефоны: +7 (3494) 97-59-17; 97-59-16; (34949) 4-29-37; Факс: +7 (3494) 97-59-16;4-29-37;

Описание деятельности:  -Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по возведению зданий -Дополнительный вид деятельности строительство зданий и сооружений I и II уровня сложности; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов.

Отзывы о компании     ООО "ГазЭнергоСтрой" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Сургут Омск

2015-02-18 20:55 Аноним, г. Новый Уренгой
Работал в этой организации на УГКП-22 работягой. Плюс большой Зарплата во время. Аванс 15 рублей. Ну и сбилетами покупаешь, затем сдаешь получаешь деньги только платцкарт .
В душе почти постоянно холодная вода.после отработанного на улице дня ( на морозе )как то не совсем приятно мыться в холодной воде. Про питание могу сказать что 10 тысяч рублей высчитывают с зарплаты но оно того не стоит.
2015-01-09 19:13 Бывший И.Т.Р. Работник, г. Новый Уренгой
Фирма - есть главподрядчиком, это большой +, есть достаточно большой план работы на несколько лет вперед. Стосовно жалоб на главного инженера, то я бы сказал, что заметил немного другую картину, да, человек с характером и имеит свою точку зрения на разные ситуации (в человека достаточно большой инженерный опыт работы), но человек не кого не унижал, не гнобил если делаешь свою работу нормально и без глобальных косиков, если нормально работать то он может и помочь, и выручить, такую картину…>>
Зарплаты среднего уровня у рабочих, для И.Т.Р. ситуация немного лучше.
2014-06-28 13:26 Бывший работник, г. Новый Уренгой
Средняя контора; нормальный директор; молодец старается, один из плюсов то, что входит в довольно большой холдинг, объемов на ближайшие годы предостаточно, зарплата белая, полный соц пакет, зарплата вовремя, условия ни хуже и не лучше чем везде на севере.
Берешь билеты за свой счет, потом сдаешь их и получаешь деньги. Главная и очень большая отрицательная сторона в компании это ее гл.инженер- Зленко Михаил Иванович, козел и гнида редкостная, гнобит людей и творит беспредел, унижает, разводит любимчиков и жополизов, не воспринимает никакой критики и споров против принятых им решений, вобшем урод. Мой совет всем желающим там работать, работягой можно, а И.Т.Р. ни в коем случае! ! !
2014-06-27 15:04 Аноним, г. Москва
Я не работал в этой организации, но хотелось бы узнать от других, их отзывы о ней.