Отзыв о компании ООО "ГазЭнергоСтрой"
Добавлен: 13:26 28.06.2014
Другие названия: ООО "ГЭС"
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: sekretar@upgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Омск
Телефоны: +7 (3494) 97-59-17; 97-59-16; (34949) 4-29-37; Факс: +7 (3494) 97-59-16;4-29-37;

Описание деятельности:  -Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по возведению зданий -Дополнительный вид деятельности строительство зданий и сооружений I и II уровня сложности; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

Средняя контора; нормальный директор; молодец старается, один из плюсов то, что входит в довольно большой холдинг, объемов на ближайшие годы предостаточно, зарплата белая, полный соц пакет, зарплата вовремя, условия ни хуже и не лучше чем везде на севере.

Берешь билеты за свой счет, потом сдаешь их и получаешь деньги. Главная и очень большая отрицательная сторона в компании это ее гл.инженер- Зленко Михаил Иванович, козел и гнида редкостная, гнобит людей и творит беспредел, унижает, разводит любимчиков и жополизов, не воспринимает никакой критики и споров против принятых им решений, вобшем урод. Мой совет всем желающим там работать, работягой можно, а И.Т.Р. ни в коем случае!!!

# Лева2015-04-04 09:47:47
Консалдинг а не ГазЭнергоСтрой полная жопа!!!
# спец2015-03-09 21:35:03
совершенно не согласен с автором! Зленко- Специалист с большой буквы, и к людям отношение нормальное. А если накосячишь,то да, по головке не погладит. То же самое могу сказать и про Султановича.
# рабочий2015-03-03 09:38:29
Я там работаю в данный момент , действительно что творит М И Зленко ето правда . Гнида он еще тот . Видно директор не вовсем курсе , этого урода давно пора убрать - он только вредит . при мне только сколько уволились классные специалисты . сварщики да и то что есть держутся на чесном слове и я втом же числе . Директор нормальный толко глаза ему открыть надо .
# Александр2015-02-12 11:13:49
здравствуйте подскажите номер телефона отдела кадров
# Ади..2014-11-28 16:32:05
Отдел кадров полностью надо менять, т, е.весь этот рабочий состав который сидит в кабинете, отдела кадров ..пожалуйста...это Просьба к Александру Николаевичу...а то они видишь ли постоянно что то теряют....что касается договоров, заявлений, расчеток, и т.д и т.п, и решить наконец вопрос с питанием..условия для работ и для житья адские просто адские
# антоха2014-11-23 18:09:35
есть в этой организации ещё один отрицательный индивидум!нач.проекта Ахло Султанович! Редкостная гнида,работяг совсем за людей не считает... Гонит свою политику, разводит свой Аул. И обрашение к ген. дир...... Александр Николаевич поменяйте пожалуйста все свое начальство.
# вадик2014-11-21 03:28:49
Кидалова, в общем все обещалкины, питаешься за свой счёт, а хотя в отделе кадров твердят что питание за счет организации,350 р суточные!!!!кидаловаааа