Другие названия: ООО "ГЭС"
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: sekretar@upgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Омск
Телефоны: +7 (3494) 97-59-17; 97-59-16; (34949) 4-29-37; Факс: +7 (3494) 97-59-16;4-29-37;

Описание деятельности:  -Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по возведению зданий -Дополнительный вид деятельности строительство зданий и сооружений I и II уровня сложности; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов.

Отзывы о компании     ООО "ГазЭнергоСтрой" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Сургут Омск

2020-03-20 22:37 Аноним, г. Омск
Их нет! ! !
Филиал ООО ГазЭнергоСтрой, контора которой находиться в г. Новый Уренгой, ул. Таежная 218 самая конченная шарага, дырявая контора. Строят объект на Заполярке ДКС- 1С. Нет четкой и разумной организации работ. Нет оборудования, инструментов ( на 80 сварных 14 держаков) и самое главное материала из чего строить. Во главе строительства стоят люди не совсем компетентные. Проблемы с транспортом давка каждый день (утром, в обед, вечером) бывали и травмоопасные ситуации, но всем плевать. Здесь в этой…>>
2020-02-18 09:18 Аноним, г. Москва
Сотрудники Службы Безопасности, мрази закончаные, отдел кадров не понимают своей работы. Каждый второй рабочий себя ставит начальником... Товарищи Вахтавики! ! ! 10-ой дорогой обходите эту контору всё что там обещают, это шараж-монтаж! ! ! !
2019-12-22 10:21 Аноним, г. Новый Уренгой
Бывает заканчивается вода в общаге на УКПГ-22, но хватает что бы умыться с утра , редкие очереди в столовую, но кармешка обалденная. Спецуха хорошая зимняя, очень нравится, коллектив хороший многих знаю, очень удобно.
см выше
2019-09-17 10:33 Аноним, г. Сургут
ООО Газэнергострой нет положительных сторон
Действительно это шарага, не верьте много обещаний, а как коснулось так все вышли из сказки, отношение хамское, много не русских, а при увольнении еще и трудовую не отдают, мол нужно пройти обходной лист и заплатить за спецодежду. Хотя в ТК не где не прописано, но все почему-то забывают требования новеллы 84.1 ТК РФ, где черным по белому написано: выдать трудовую книжку работодатель обязан строго в день расторжения контракта. Этому может помешать только вселенский потоп или отсутствие самого…>>
2017-12-27 19:43 Аноним, г. Новый Уренгой
Тупо взяли и уволили всех под новый год. Не стали не с кем продливать договора. Лучше бы себя уволил директор, дай бог ему здоровья. И ещё, на фоне растущих цен заработная плата здесь падала. Решайте сами, работать там или нет.
2017-11-02 21:27 Морфиус, г. Новый Уренгой
Были в году так 2014-2015
Директор "ГазЭнергоСтроя" В.Е. Михаэлис - человек без тормозов. Какая-то тенденция, каждый последующий директор хуже предыдущего. Говорить не умеет, дерзит, не выслушивает, материться. Это и есть лицо компании? Все мои знакомые, толковые инженера свалили в нашим конкурентам. С такими успехами организации жопа
2016-10-06 10:10 Иванов Иван, г. Москва
Кто знает номер телефона главного механика он сидит в первом кабинете
2016-03-26 21:23 Павел, г. Москва
Деньги платят. Максимум задерживали на две недели по Новый Год. Какие-то изменения постоянно происходят, переводы из управления на управление, пытаются улучшить работу организации.
На работу сейчас никого не берут. Сейчас поделили все на 4 управления общестрой, технология, своебой и электромонтаж. Участок. Если куда и идти то на технологический участок к нач упр Горобцу и нач уч Моротишко. Только там можно достучатся до руководства и нормально работать. За людей держаться и создают нормальные условия работы. В остальных управлениях бардак, хаос и сокращения. Решайте сами
2016-03-24 18:43 Неважно, г. Москва
Уютный офис. Вежливое отношение.
Приглашают только на собеседование. Судя по вакансиям - сотрудников меняют через 4 месяца. Вывод делайте сами.
2016-03-24 15:01 Рустам, г. Новый Уренгой
Не указаны
Есть кто? Работаю монтажником. Что скажете за контору. Хочу устроится, но сейчас не имею представления что да как! Деньги платят? что за ситуация?