Другие названия: ООО "ГЭС"
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: sekretar@upgs.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Омск
Телефоны: +7 (3494) 97-59-17; 97-59-16; (34949) 4-29-37; Факс: +7 (3494) 97-59-16;4-29-37;

Описание деятельности:  -Основной вид деятельности Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Производство общестроительных работ по возведению зданий -Дополнительный вид деятельности строительство зданий и сооружений I и II уровня сложности; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования; защита конструкций, технологического оборудования и трубопроводов.

Отзывы о компании     ООО "ГазЭнергоСтрой" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Сургут Омск

2019-12-22 10:21 Аноним, г. Новый Уренгой
Бывает заканчивается вода в общаге на УКПГ-22, но хватает что бы умыться с утра , редкие очереди в столовую, но кармешка обалденная. Спецуха хорошая зимняя, очень нравится, коллектив хороший многих знаю, очень удобно.
см выше
2017-12-27 19:43 Аноним, г. Новый Уренгой
Тупо взяли и уволили всех под новый год. Не стали не с кем продливать договора. Лучше бы себя уволил директор, дай бог ему здоровья. И ещё, на фоне растущих цен заработная плата здесь падала. Решайте сами, работать там или нет.
2017-11-02 21:27 Морфиус, г. Новый Уренгой
Были в году так 2014-2015
Директор "ГазЭнергоСтроя" В.Е. Михаэлис - человек без тормозов. Какая-то тенденция, каждый последующий директор хуже предыдущего. Говорить не умеет, дерзит, не выслушивает, материться. Это и есть лицо компании? Все мои знакомые, толковые инженера свалили в нашим конкурентам. С такими успехами организации жопа
2016-03-24 15:01 Рустам, г. Новый Уренгой
Не указаны
Есть кто? Работаю монтажником. Что скажете за контору. Хочу устроится, но сейчас не имею представления что да как! Деньги платят? что за ситуация?
2015-11-25 08:52 Хамиль, г. Новый Уренгой
По поводу комисии из москвы. Работаю на Тазовском в СМУ-2. Перебоев и напрягов пока не наблюдал. О комиссии наслышаны. Недавно приезжал руководитель проекта Горобец и нач участка Моротишко, собрали всех, сказали что работой контора обеспечена, поводов париться нет. Так что не надо раньше времени панику поднимать. Всех благ! ! !
дурной конец года, задержек по зп не было, надеюсь и не будет.
2015-11-20 21:23 Руст, г. Новый Уренгой
Работа есть и слава богу!
На днях какая-то комиссия из Москвы приезжала, проверяла работу организации. По словам гл инженера и Унежева на 22ГП сокращать работников будут, резать зарплаты. И так на участке отношение к рабочим гавно, так еще и не пойми чего ждать. Короче может кто что знает или работу в другой организации начинать искать.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Новый Уренгой
Белая зарплата, практически вовремя.
Отношение начальства наверхах далеко от понимания низов. Быт ужасен, возможно это заслуга коменданта, туалет всегда заражен, бельё вовремя никогда не меняют, есть старые хол.вагоны, обозревателей не хватает.В столовой нет не выбора не качества а цены почти В 2 раза больше чем на буровых.Комиссия приехала В обед одна цена -уехала вечером другая.
2015-11-16 17:24 Александр, г. Новый Уренгой
Положительные стороны ООО "ГазЭнергоСтрой" наличие работы и новых объектов. Работа есть, з.п. платят, жилье предоставляют, проезд оплачивают, какие могут быть вопросы.
На данный момент ничего не могу сказать.
2015-11-16 17:23 Вахтовик, г. Новый Уренгой
Положительные стороны есть и их не мало. Если есть вопросы на участке, все они решаются на уровне мастера, прораба, руководителя проекта. Приятно что руководство идет на встречу.
По поводу некоторых отрицательных комментариев на сайте об организации хотел бы уточнить, что адекватные работники, идут решают рабочие моменты на месте, а не пишут "за глаза" АНОНИМно на сайте. Спасибо руководству, что есть такая возможность. По поводу отрицательных сторон, они есть, но решаемые. Бывало неверно начислили зарплату, но спасибо руководству, все решили. С документами проблем нет, отдел кадров содействует в решении проблем, идут навстречу и помогают.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Новый Уренгой
на 11 и 12 участке бригады оборудованием обеспечены, материал доставляется вовремя и в нужном объеме, зар плата выдается вовремя, хороший коллектив, а главное пономиющее и чуткое руководство, которое делает все возможное для достижения более благоприятных условий труда и хороших взаимоотношений в коллективе.
Будут - напишу, а пока нет.