Отзывы о компании     Колди групп Всего отзывов: 83

2021-12-06 11:05 Е***а, г. Москва
Работаю здесь уже два года, очень люблю свою работу. Я работаю с документами, кому-то такая работа может показаться скучной, но для меня в самый раз) Коллектив хороший, иногда пересекаемся с коллегами вне работы. График работы - стандартная пятидневка в офисе, меня полностью устраивает. Зарплата белая, есть бонусы по итогам работы, возможность расти как профессионал тоже присутствует.
прям уж отрицательных сторон точно нету
2021-12-02 13:02 В******а, г. Москва
Очень нравится здесь работать, всегда есть возможность для роста, как в профессиональном плане, так и в зарплате. ЗП полностью белая, оформление официальное. Больничный оплачивается, а еще всегда можно договориться о чем-то с руководством. В общем, Колди - хорошее место для профессионального роста, тут еще и трудовой кодекс полностью соблюдается))
2021-12-01 14:08 П***л, г. Москва
Работаю в Coldy около года на должности менеджера по продажам. Работа меня устраивает: коллектив хороший руководство тоже, можно подстраивать график под себя, хотя я работаю стандартную пятидневку, так удобнее) Очень порадовала возможность подключить ДМС, а также различные обучения для сотрудников.
2021-11-26 16:57 О**г, г. Москва
Пришел в Колди три года назад, начинал совсем новичком, а сейчас вырос до разработчика. Очень нравится возможность подстраивать график под себя. Зарплата полностью белая, есть больничный и ДМС. Рад, что я когда-то стал частью этой команды!
2021-11-25 11:37 А****а, г. Москва
На прошлой неделе приходила в Колди на собеседование. Очень понравился стильный и просторный офис, добираться тоже было удобно. Первое впечатление произвели приятное - я была на многих собеседованиях и много всего повидала) Собеседование длилось недолго, все вопросы были по делу. Надеюсь, что я получу оффер.
2021-11-01 12:07 М*******а, г. Москва
Стажировка закончится завтра, нет никаких сигналов, что мной недовольны, наоборот получаю много одобрения со стороны коллег и руководства. спасибо, что дали такой шанс и обучили в кратчайшие сроки принципам работы в компании, я не подведу.
2021-10-27 11:28 Д*****й, г. Москва
Работаю давно, все нравится, недавно нашли еще одного специалиста в наш отдел. Способный парень, что радует, не нужно выделять отдельное время на его обучение. Спасибо HR за ответственный подход к подбору персонала. Что касаемо самой работы, нет напрягов, есть куда расти и где обучится новому, частые семинары по повышению квалификации, так что за годы работы я приобрел очень много опыта. Надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
не обнаружил отрицательных сторон пока.
2021-10-26 13:34 Е***а, г. Москва
Это моя первая стажировка и прошла она удачно. За это спасибо сотрудникам Coldy, которые не только многому меня научили, но и всячески поддерживали и помогали все время. Мне у вас очень понравилось, надеюсь еще вместе поработать.
отрицательных сторон нету
2021-10-21 13:07 Д**а, г. Москва
Не так давно был на собеседовании, к сожалению не смог его пройти, но хочу поделиться своим опытом. Во-первых, очень высокий уровень подготовки специалистов, я это заметил по вопросам и замечаниям руководителя. Во-вторых, классно организованный офис, который прям располагает к работе. Как мне сказали, в компании проводится обучение для каждого сотрудника, поэтому скучать точно не придется.
2021-10-18 16:20 Н*****й, г. Москва
В Coldy я 5 лет, пришел еще новичком, а сейчас занимаю должность заместителя руководителя отдела. Поэтому могу сказать, что карьерный рост здесь есть, главное - это желание развиваться. Также регулярно проводится обучение, тренинги и конференции, я стараюсь на всех присутствовать, так как там можно много нового узнать. Коллектив у нас хороший, нет постоянной текучки. По корпоративной жизни тоже все отлично, часто устраиваются корпоративы и неформальные встречи, где можно познакомиться с…>>
Нет.