Отзывы о компании     Колди групп Всего отзывов: 83

2022-09-28 20:04 М*******а, г. Москва
По сравнению с другими компаниями в которых я работала, эта осталась самой лучшей. Приятно было работать с коллективом. Несмотря на то, что некоторые работники ещё молодые, уже имеют хороший опыт. Работодатель хороший, погружаешься быстро в работу, бизнес-процессы налажены, при трудностях любой даст совет. Заработная плата вполне устраивала. Получали ежеквартальные KPI
2022-09-26 13:26 М***я, г. Москва
Я работала в колди в 20-21 году, потом уехали из города, работу сменила. Что хочу сказать, кто хочет, тот может здесь здорово подняться в плане развития и повышения, но лентяев не любят, да они и не задерживаются особо. В принципе, компания предоставляет все. Есть все условия для работы, обучения, полное техническое оснащение. Сначала напрягало, что часть зарплаты составляют проценты, но потом только радовалась этому, потому что на проекты огромный спрос, что на зарплату влияло соответствующим…>>
2022-09-02 09:14 менеджер, г. Москва
Сменил три подобных места, осел в Колди менеджером, думаю надолго. Команда классная, и тут не просто все условия для заработка создают, но и мотивируют, очень хороший процент. Офис крутой, хотя я не прихотлив, но все же приятнее работать когда и физически комфортно, и шума нет, и проверками не дергают бесконечно, как на предыдущем месте было. Несколько месяцев работы показали стабильную зарплату, застоев не было. И проекты новые подкидывают, очень активно компания развивается.
2022-08-20 16:52 В*****й, г. Москва
Устроился сюда инженером год назад. Зарплатой не обижают, соцпакет полный, отпуск уже отгулял, дали летом. Компания серьезная, я вижу по требованиям к работе, очень ответственно относятся, "сырое" не сдашь, все должно быть идеально. Иногда бывает аврал, но в целом спокойный рабочий график, без выдергивания в выходной и сверхурочной работы.
не нашел
2022-08-10 09:40 экономист, г. Москва
Я был на стажировке, рассчитываю вернуться после окончания учебы – компания понравилась, по основным показателям устраивает. Самое главное, что я здесь получил – это опыт, практика и обучение в параллель, обучение в процессе. Хороший коллектив – всегда можно обратиться за помощью, не считая того, что есть наставник. И еще, ценят хороших работников на перспективу, мне уже сказали, что ждут в коммерческом отделе.
2022-07-19 10:02 К******а, г. Москва
Работала несколько лет, потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Надеюсь, что со временем вернусь, и не слишком выпаду из профессии, ну или как это и было, научусь на ходу. Условия работы лояльные, зависит от отдела, где-то стандартный график, где-то плавающий и более гибкий. Но оплату всем проводят вовремя, полностью, бонусная система понятная. Есть нацеленность на результат, это требуют в первую очередь.
Работы много, но команда душевная, много поддержки.
2022-06-29 18:31 Аноним, г. Москва
Коммерческий отдел, стаж работы больше года. Работала секретарем сначала, через 8 месяцев удалось пойти на повышение (в Колди с этим нет проблем, если есть желание и стремление), училась в процессе. О общем, есть перспективы, компания большая и сейчас на подъеме. ТК, зарплата приличная, есть бонусы квартальные, и в целом условия соответствуют тому, что обещали при собеседовании. График 5/2 с 10 до 19. У нас в отделе удаленной работы нет.
Все устраивает.
2022-03-22 06:58 Соискатель, г. Москва
их просто нет, одни понты и фантик.
Главачок Юлия Сергеевна - HR отдел отказал по необоснованным причинам в трудоустройстве, по закону работодатель обязан объяснить причину отказа, но она надменным тоном ответила, что Вы не подходите, не сказав причину! Всем Указанным в вакансии требованиям я соответствую, складывается впечатление, что ГЛавачОК выбирает соискателей по признаку национальной принадлежности, что противоречит законам РФ! Сама небось с Украины приехала, судя по фамилии.
2022-03-09 18:19 А***н, г. Москва
Отличная компания, где ценят сотрудников. Коллектив дружный, атмосфера в офисе дружелюбная, иногда встречаемся с коллегами вне рабочего времени. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу :)
Не обнаружил.
2022-03-05 11:19 Ю**й, г. Москва
На прошлой неделе проходил собеседование в Колди, результат скажут уже завтра. На собеседовании понравилось все, от самого стиля обещния, до подробностей условий работы, очень надеюсь, что я лучши1 кандидат и меня примут в команду!