Отзывы о компании     Колди групп Всего отзывов: 83

2023-02-27 13:20 powerlena, г. Москва
Провели собеседование, взяли на испытательный срок, после чего я устроилась на работу и сейчас прохожу дальнейшее обучение в юридическом отделе. Меня все устраивает белая зарплата и социальный пакет.
пока не нашла, меня все устраивает
2023-02-27 13:20 powerlena, г. Москва
2023-01-25 10:37 Я**в, г. Москва
Приходил на собеседование на позапрошлой неделе в COLDY. Очень готовился и переживал перед собеседованием, но все получилось очень даже позитивно. Общение с HR Викторей прошло легко, приятная девушка, очень располагает на беседу. Собеседование прошло в формате дружеского разговора о моем профессиональном опыте, а не как обычно ввиде блиц-опроса на одни и те же вопросы. Пока жду решения, но компания понравилась, очень хотел бы там работать.
не нашел
2023-01-16 18:26 Г******й, г. Москва
Главный плюс работы в компании, это конкретная и прозрачная мотивация. Неплохой коллектив, лояльное руководство. Главное требование эффективность, для любого отдела, не только у нас в продажах. Для соискателей обязателен успешный опыт на аналогичной позиции, лично я пришел после 5 лет стажа менеджером и тут еще доучивался. Но того стоит без вопросов, и по уровню оплаты и по условиям работы для меня это серьезный рост.
2022-12-29 17:47 Р***т, г. Москва
Работаю инженером чуть больше года. Все стабильно, оплата достойная. Соцпакет есть, условия адекватные , не надо искать каких-то дополнительных ресурсов для работы, тут все отлажено и отработано. На первых порах коллеги помогали, один раз прошел учебу. Доволен в целом, нареканий никаких.
2022-11-16 08:36 Аноним, г. Москва
Я давно в недвижимости, но конкретно с колди сотрудничаем чуть больше года. В сравнении с предыдущим опытом, тут более справедливо относятся к переработкам, все оплачивается, без обмана. И в целом, работа спокойная, не нагружают сверх меры, с документацией сразу помогли разобраться, на начальном этапе.
2022-10-24 21:28 A****i, г. Москва
Недавно был на собеседовании на должность инженер-конструктора. Успешно устроился в компанию. Специалист HR Виктория приветливая, все подробно рассказала о вакансии и обязанностях. Офис очень красивый, расположение удобное, недалеко метро Киевская либо Фрунзенская.
не нашел
2022-10-24 12:23 Аноним, г. Москва
Недавно устроился в отдел АХО. Меня полностью устраивает как организована работа. Все очень продумано. График чаще всего фиксированный - рабочая неделя, как и положено - 5/2, с 9 до 18. Если случаются переработки, они оплачиваются сверх. Вообще зарплата очень радует. Плюс есть перспектива роста.
2022-10-03 18:56 Vera, г. Москва
У меня только теплые воспоминания о компании. Работала на должности секретаря, зп выходила около 65 к, что для жизни в Мск и для этой должности неплохо, в других компаниях предлагают меньше . Отпуск 2-3 раза в год, оплачиваемые больничные и мед.страховка.
не нашла
2022-09-29 20:42 менеджер, г. Москва
Собеседование на вакансию менеджера прошла в сентябре прошлого года, работаю с октября, то есть скоро год. Работа моя на сто процентов - в меру активная, есть возможность проявить себя, интересная, клиентов много, проекты пользуются спросом. Зарплата частично белая, зато проценты иногда значительно превышают оклад. Текучки не наблюдаю, кто приработался, уходить не захочет, потому что условия тут весьма лояльные, до ночи не сидим, и начальство адекватное. За год два раза обучение прошла,…>>