Сайт:  mosgorfoto.com
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Отзывы о компании     МосГорфото Всего отзывов: 111

2012-06-17 04:21 Евгени, г. Москва
Из положительного только коллектив.
Если вы хотите проявить себя как фотографа, показать талант - то забудьте эту дурную идею. Придя сюда вы будете очень рано вставать, примерно в 5-6 утра. Как на заводе - вы будете делать одно и то - же каждый день. Не понравилось то, что, отработав 2 недели в этой кампании - мне не заплатили. Шарашкина контора, и платят копейки. Перспектив карьерного роста - нету.
2012-05-31 20:37 Дмитрий, г. Москва
Положительного не очень много, но такое тоже есть. Коллектив классный и тут многие из-за него держаться, операторы и фотики веселые. старшие орги учат много говорить и настаивать на своем, у меня это не очень получалось, но научили, еще получил права благодаря компании. Платили для этой вакансии нормально, наверно потому что я как-то работал в основном по бласти, да и с детьми получалось контак в школе находить, много друзей теперь есть в разных городах и дорогу изучил.
Много разъездов было, но в них есть и свои плюсы, ездил на организацию, в Переславль-Залесский, Дмитров, Александров, Волоколамск, возращался поздно, ни как не по графику, который обещали, но плюс в этом таков, что ходил бродил по городу и даже в некоторые церкви и музеи заходил, а знакомая ездила и фотки привозила этих мест офигеные. Минус в том, что некоторые руководители не ценят своих сотрудников и необдуманно увольняют, как меня например.
2012-05-31 20:24 Аноним, г. Москва
очень хороший коллектив, молодой и креативный, со всеми лего и приятно общаться неполный рабочий день, если не отправляют в область, то можно освобождаться до обеда узнать много нового и интересного попав на выставки и показы теперь еще и отличный офис можно хорошо изучить город и область отлично развиваются коммуникативные навыки - в школах часто всречаются крайне неординарные сотрудники, можно научиться успешному общению с любым типом людей хорошая физическая форма - весь день на ногах,…>>
штрафы косяки других отделов
2012-04-04 14:26 А вы меня знаете, г. Москва
Работа супер, денги платили, позиция МН.Работа творческая интересная, РСы очень хорошие всегда помогут советом) И вообще спасибо таким людям как; Даша(рс)Андрей(рс)Диана(мн) Дашан(фотограф)Валентин(фот)ну и всем остальным мн)
Много езды на машине, изнеженые фотографы(пискалик привет)
2012-03-26 20:18 Николай Мешков, г. Москва
Хорошая компания! ! ! Если с любовью и уважением относиться к своим обязанностям и начальству взаимное отношение вам обеспечено. А если сам положил на все и на всех то бог вам судья! ! ! Я за столько лет работы плохого не заметил и могу сказать только хорошее, а грязью поливают всех ! ! !
Хотелось бы по больше молодых, позитивных и амбициозных коллег ! ! !
2012-03-21 12:11 Just Dance, г. Москва
Как ни странно, положительные стороны есть: это и гуляние на свежем воздухе, когда тебя послали в очень глубокое Подмосковье, плюс ты учишься медитировать когда тебе попадется неадекватное ответсвенное лицо в школе и такое же лицо непосредственно в офисе. Ну а если серйозно, то плюсов практически нет. Плюсом могу считать то, то, что перестала боятся стрессовых ситуаций и научилась еще большей настойчивости и умению договариватся. За что собственно и прощаю им то что они мне недоплатили. а это…>>
Наконец пришел этот знаменательный день и я пишу здесь свой отзыв! ! ! Минусов уйма уймище! Сейчас обращаюсь к тем старожилам работникам, которые пишут сообщение в стиле "вот вы не умеете работать, конечно вас ничего не устроит"! Я понимаю, если б недовольных было 1-2 человека, все понятно, но господа, видно что комментарии настоящие, их люди писали, да, 10 % эмоций, но все 90% это правда. Всем довольные и удовлетворенные, ваши похоже писал один человек без фантазии. Вы знаете что есть…>>
2012-02-27 14:02 Аноним, г. Москва
не платят заработную плату, все можно преодолеть, но не это
2012-02-16 12:11 Jorj, г. Москва
Из положительного - только коллектив таких же работников, которых все время обманывают. Они всегда помогут, если что. Всегда выручат и подставят плече.
Только дизайнерам там хорошо и живется. А фотографы и организаторы от этой компании в шоке! Начальники обходят закон, как только могут. Трудовой договор не заключается, по трудовой книжке не оформляют. За переработку не выплачивают деньги (а работа начинается с 7:10 и закончится может и в 16:00 и в 18:00. Отпуск по учебе не оплачивается. Написал статью по МГФ, раскрывающую их деятельность можно прочитать тут: http://es-photo.livejournal.com/2842.html
2012-02-06 09:05 Макс, г. Новосибирск
Компания отличная! Устроился работать дизайнером, в настоящее время руководитель отдела производства! Обещанное выполняют всегда! Зарплата не понижалась не задерживалась! Коллектив отличный! Работа мечты!
Не большой хаос!
2012-02-05 00:49 Аноним, г. Москва
Интересная работа не рутинная, общение с интересными людьми, приобретение хорошего опыта
На собеседовании врут об условиях работы и оформлении, перманентные нарушения трудового кодекса, по трудовой не оформляют, договор "ученический" (обходим налоги) еще раз врут, льгот и социальных пакетов нет, все обещания по поводу скидок в фитнесклуб, автошколу, на билеты и др. - также вранье, зарплата ниже обещанной, полное отсутствие этики делового общения, оскорбления, отношение к сотрудникам, особенно новичкам - свинское, выжимают соки, с помощью вранья и пользуясь неопытностью…>>