Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного не очень много, но такое тоже есть. Коллектив классный и тут многие из-за него держаться, операторы и фотики веселые. старшие орги учат много говорить и настаивать на своем, у меня это не очень получалось, но научили, еще получил права благодаря компании. Платили для этой вакансии нормально, наверно потому что я как-то работал в основном по бласти, да и с детьми получалось контак в школе находить, много друзей теперь есть в разных городах и дорогу изучил.

Много разъездов было, но в них есть и свои плюсы, ездил на организацию, в Переславль-Залесский, Дмитров, Александров, Волоколамск, возращался поздно, ни как не по графику, который обещали, но плюс в этом таков, что ходил бродил по городу и даже в некоторые церкви и музеи заходил, а знакомая ездила и фотки привозила этих мест офигеные. Минус в том, что некоторые руководители не ценят своих сотрудников и необдуманно увольняют, как меня например.