Сайт:  mosgorfoto.com
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Отзывы о компании     МосГорфото Всего отзывов: 111

2012-01-03 12:48 Елена, г. Москва
Хорошая команда, огромный жизненный опыт, тк это моя первая работа, было у меня много претензий. Cейчас с ностальгией вспоминаю работу в МГФ. Привет всем! ! ! !
Плохое забывается!
2011-12-14 11:36 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Никогда не было штрафов и маленькой зарплаты, почти всегда получала премии. Если зарекомендуешь себя, как хорошего сотрудника, то будет все отлично)) В отношении лояльности тоже самое. А относительно негативных отзывов - везде будет плохо тем, кто не умеет работать. Уволилась из-за переезда.
Рано вставать, но это специфика.
2011-12-02 18:32 Аноним, г. Москва
положительных впечатлений нет
Сегодня ездил на собеседование в эту организацию, сразу бросилось в глаза что, по всему коридору расклеены листовки со стрелками, то есть стало понятно народ на собеседование валит толпами и каждый день. Отвратительный офис! Условия для работы устроят только мазахистов. Большинство сотрудников сидели и обзванивали с целью пригласить на собеседование. Я развернулся и уехал........
2011-11-22 22:42 Аноним, г. Москва
Никаких
начальство позволяет себе оскарбления в адрес подчиненных, штрафы, постоянные скандалы в офисе, вранье. Теперь у них новая ширма "ЛИДЕР"
2011-11-11 02:15 Аноним, г. Москва
Полное разгильдяйство и безответственность Лояльное отношение к внешнему виду сотрудников Берут почти всех (т.к. текучка дикая)
1. Качество предлагаемых услуг компанией очень низкое, главное не качество, а количество 2. Никакого оформления и соц пакета 3. Отсутствие как карьерного роста, так и роста ЗП (макс потолок 30к) 4. Отношение к сотрудникам, построенное на принципе "нет незаменимых людей", как к рабам "придут новые". Постоянная текучка. 5. Ненормированный рабочий день, за который не доплачивают (нет разницы работал ты до 15 00 или до 22 00 в денежном эквиваленте) 6. Кампании абсолютно всё равно на благополучие…>>
2011-11-10 18:43 Дарси, г. Москва
Бесценный опыт по безошибочному узнаванию чмошных контор, приобретается осторожность и подозрительность при поиске работы.
Постоянный беспорядок и хаос, никто никогда ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Съёмки чаще всего проходят в дурдоме, классы приводят один за одним, чуть больше минуты потратил на ребятёнка - уже задержка съёмочного процесса. Начальство - жлобы, которым нет никакого дела до сотрудников, готовые вычесть у студентов последние гроши. Обещаний при собеседовании выдается с три короба, выполняется от силы одно: мне, например, вернули 5200, потраченные на курсы. В договоре о подготовке…>>
2011-10-26 01:40 Аноним, г. Москва
После этой работы любая другая покажется конфеткой!
Коллектив-сплошное быдло.Начальство-ещё быдлее.Офис-помойка.Работа с 7.30 до 15.00? ? ? Да уж...Раньше 17.00 я не освобождалась, а то и в 21.00 выходило если отправляли в далёкое подмосковье.Вообщем, работа для безмозглых гастробайтеров, ни на что не способных.Мне стыдно и тошно от того что я там проработала месяц, но я проверила себя на прочность и получила жалкие 15000 рублей! ! !
2011-10-16 19:24 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Почти все добрые, общительные и интересные.
Руководство не может сказать ничего четко, постоянно какая-то новая информация появляется. Беспорядок вечный во всем. Часто красиво обманывают, особенно людей которые только приходят (на собеседовании/в начале работы) Сотрудников не ценят, выкинут и не вспомнят Вообщем, почти все отзывы верны!
2011-10-14 00:30 МОрг ))), г. Москва
Эта работа очень закаляет характер, позволяет стать самоорганизованнее! ! ! Постоянно находишься в обществе интересных, творческих и неординарных людей. Бесценный опыт разрешения любых конфликтов и многое другое! ! ! !
Однозначно, это работа не для слабых духом и не для зарабатывания больших денег лёгким путём.
2011-09-25 02:37 Аноним, г. Москва
в принципе, если вам нравится, много работать, мало спать и нерегулярно питаться, то это ваше... в принципе нет препятствий для роста по зарплате, и люди в общем-то не плохие...
ненормированный рабочий день. нет соц.пакета. получёрная компания