Сайт:  mosgorfoto.com
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Отзывы о компании     МосГорфото Всего отзывов: 111

2013-02-26 10:17 Дмитрий, г. Москва
помойка и обман. Моя оценка-1 ! ! ! Но меньше тройки сайт к сожалению поставить нельзя. Сайт не разрешает.
2013-02-15 19:42 прометей, г. Москва
после работы в этой компании, возникает только одно желание, что бы ей занялись правохранительные органы. И этот беспридел, когда-нибудь закончился. Мне жалко своего потраченного времени и людей, которые до сих пор его тратят на этой работе.
2013-01-16 23:06 Ирина, г. Москва
Единстаенный плюс этой компании, это колектив!
Работала в компании 2 месяца(г. Киев).И за это время набралась много негативных эмоций.Сотрудников действительно не ценят, из-за этого люди и уходят.Раскажу почему испытательной срок 2 месяца, как так нормальный человек который себя уважает и уважает свой труд больше не выдержит.И из-за этого такая текучка.(Я человек который не любит получать просто так деньги, я люблю их зарабатывать, если я выполняю свою работу то хочу чтоб мне за нее платили.А выполняю всегда качественно.)Валерий Валериевич:"Если человек не задерживается на работе, значит он не заинтересован в ней"(цитата).Дейстсительно…>>
2012-12-06 17:15 Ольга, г. Москва
Узнала много подмосковных городов.
Работала менеджером-организатором.Ничего положительного сказать не могу. Зп мизер, график работы дурной, отношение начальства как к скотине. Виктор со своей моромойкой так вообще убивают все желание работать (кто работал, тот думаю поймет).
2012-11-22 18:01 Аноним, г. Москва
Коллектив неплохой, но кто все так и там и остается становится характером намного хуже!
Работал в Киеве МО, потом МН). Главное уметь хорошо преподнести ОЛ всю ту ерунду (дурацкие 3D показы, ужасные фото) которую предлагает эта "компания" и все-ты молодец у начальства), и главное не задавать вопросы, признавать, что ты всегда не прав и быть "рабом")! Зп-ту как обещают не заплатят, кидают, экономят на всем и на всех! Текучка постоянная, увольняют за малейшее недовольство (обоснованное или необоснованное) и т. д. Такая вот работа! Не теряйте времени с этой работой! ! ! ! ! !…>>
2012-11-15 14:06 Аноним, г. Москва
работают недолго но молодные люди, студенты или только что закончившие вуз, приятное общение
самое поганое место, которое видела в своей жизни - условия работы как для скотов, без документов, оплата труда никакая, вранье. Врут врут врут даже про график работы, работа была далекооооо в Павловской Слободе и 12часовой рабочий день 2/2, самое оно! сотрудников не ценят, постоянно увольняют и набирают новых рабов, норма от 700 фото в день - да, не завышенная, и работа должна быть "качественная"
2012-10-21 16:56 Анонимys, г. Москва
Личное дело каждого конечно, может кого и устроит такая работа. Надеюсь мой отзыв будет полезным.
Работал дизайнером, не понравилось, не оформляют по ТК после испытательного срока как обещано, работа там только по договору, никакой соц. защищённости. Работы навалом- планы огромные, вся монотонная, однотипная, не каждый такую выдержит, под конец рабочего дня - "глаза на выкате". Просто интересно почему эту вакансию назвали "Дизайнер"? Это просто Оператор пк. Из-за одного красивого названия, я думаю там не стоит просиживать штаны. Ибо ничего полезному вас там не научат. Тупо трансформировать…>>
2012-10-13 20:03 Аноним, г. Москва
0%%%
Дорогие друзья, если вы уважаете себя, свой труд...пожалуйста идите подальше этого гомна! Про какую серйозную компанию можно говорить если нет самого главного в наше время(признака доверия)...САЙТА! ! ! ! (Я обращаюсь к жителям Киева...КиевГорФото) 1.На собеседовании просто вытягиваешь информацию! 2.При принятии на работу был оговорен рабочий день с 07.30-до 16.00 и что в школу будете ездить с бригадой на машине.Нас убеждали, что вы максимум задержитесь на 1 час.Бред полнейший.Все своим ходом...я…>>
2012-09-25 17:54 мурка, г. Москва
коллектив
сплошной обман! уважения начальства к сотрудкникам-нет! ! оформление по каким-то липовым договорам! одним словом-УЖАС! ! ! испытала счастье, когда уволилась! ! (кстати денег ещё должны, но естественно их уже никто даст))
2012-09-15 19:27 Гэм, г. Москва
Хорошие мероприятия неплохая команда.
Все бы замечательно, но самодурство начальства. Отрованность его от полевых условий пришлось уйти. Вранье тоже заколыхало