Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единстаенный плюс этой компании,это колектив!

Работала в компании 2 месяца(г. Киев).И за это время набралась много негативных эмоций.Сотрудников действительно не ценят,из-за этого люди и уходят.Раскажу почему испытательной срок 2 месяца,как так нормальный человек который себя уважает и уважает свой труд больше не выдержит.И из-за этого такая текучка.(Я человек который не любит получать просто так деньги,я люблю их зарабатывать,если я выполняю свою работу то хочу чтоб мне за нее платили.А выполняю всегда качественно.)Валерий Валериевич:"Если человек не задерживается на работе,значит он не заинтересован в ней"(цитата).Дейстсительно задерживалась постоянно на работе но спасибо,хотя бы,за это ни кто не говорил.А если выполняла свою работу в срок,то смотрели как на врага народа,если уходила вовремя или раньше.Было очень жалко людей которые только приходят в компанию,и их затягивают этим враньем(Кстати,в отделе кадров работала моя лучшая подруга,которую мучала совесть из-за постоянного обмана людей)Но такова политика комнапии.Знаю что в Москве еще хуже.Все положительные отзывы написаны людьми которые там до сих пор гниют,те кто уволились,положительных эмоций у них просто нет!А негативные отзывы написаны людьми которые хотят справедливости и просто уважения к себе.Уволилась из-за плохого отношения к сотрудникам(Постояную фразу которую я слышала от начальника так это:"Ну,что вы Украинцы,обычная дешовая,рабочая сила,Вы как негры"Услышав такое 3 раза.Я решила просто не терять время в пустую,и ушла).Ребята ваш выбор устраиваться в такую компанию или нет,но мой совет не теряйте время зря,ищите действительно то что вам нужно.А эту шарашкину контору просто обходите стороной.

# Иван2013-02-01 23:01:28
Компания находится в процессе постоянного набора персонала. Много сказок и ужимок от начальства. !!Много безответственных руководителей!!
# Дарья2013-01-31 21:25:14
"Все положительные отзывы написаны людьми которые там до сих пор гниют,те кто уволились,положительных эмоций у них просто нет!"- частное, ни на чем не основанное мнение.
Я больше не работаю в этой компании, но сказать про нее могу только хорошее. Хотелось бы вернуться, но нет возможности по семейным обстоятельствам. Нахваливать себя любой может, но могу с уверенностью заверить: ХОРОШИХ работников компания ОЧЕНЬ ЦЕНИТ и дешевой рабочей силой не считают. Если это Вас коснулось- боюсь, проблему нужно искать в Вас.