Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Отзывы о компании     Таксовичкоф Всего отзывов: 22

2017-01-02 23:58 Елена Мардус, г. Москва
Я работаю удаленно на дому.Мне очень нравиться, оплата стабильно 2 раза в месяц на дебетовую карту. Свободный график. У нас сейчас идет дополнительный набор операторов. Девочки, это все реально, на дому можно тоже хорошо зарабатывать) Пишите на по скайпу, мой логин mr.mardus (Елена). Расскажу все подробно!
Мне все нравиться) Отличный доход в месяц 20 тыс стабильно!
2016-09-14 14:38 Аноним, г. Москва
Справился со своими проблемами только как нашел это вакантнейшее места оператора. Стабильно все, товарищей много, рост и обучения, все при той моей работе.
Зп норм и минусов нет
2016-07-21 11:36 Алексей, г. Москва
Работаю я в таксовичкоф водителие. Все как палагается все оформление по закону аплачиваемый.Заказов пално не то что в других канторах. Фсякое бывает канечно в случаях с клиентами но это работа такая. Главнае что зарплата хорошая в итоге получается . я много таксовал но нигде так хорошо не платили. Да и условия и график хороший.
нету никаких, если только по мелочи
2016-04-22 10:14 Аноним, г. Москва
В службе такси Таксовичкоф работаю водителем уже полтора года. Нравится то что ТО, мойка, ремонт – все за счет компании. Моя задача только развозить пассажиров. Работаю с напарником, 2 через 2, довольно удобно времени на все хватает. Оформление по ТК, так что все отчисления и соц гарантии присутствуют. В общем хорошее место работы, меня устраивает на все сто.
2016-04-21 10:12 Олег Мелицкий, г. Москва
Мне понравился коллектив в Таксовичкоф, начальство. Люди простые, но в то же время умело соблюдающие необходимую дистанцию и субординацию. Много позитива. Была на собеседовании, на обучении, к сожалению, мало подкована по этой части, но мне очень хотелось работать в подобной компании, где такая атмосфера, и я прошла стажеровку. Теперь я оператор в компании Таксовичкоф! ! ! ))) Офис тоже понравился - светлый и уютный.
нет минусов
2016-03-17 14:37 екатерина, г. Москва
нет положительных сторон.один обман
не оформляют.зарплату не платят. задалбливают своими ни к чему не нужными вебинарами.делают вид что обучили и выпускают на линию.как только выходит оператор на линию снимают с линии и штрафуют.только когда им надо выйти линии горят они звонят а когда не надо любой повод чтобы не платить находят.это лохотрон! потратите свои силы и время! нет ни каких социальных выплат и отпусков! положительные отзывы пишут они сами о себе.1.5месяца без оформления а потом если будешь угоден гражданский договор.когда…>>
2016-02-14 14:32 Иван, г. Москва
это был первый опыт работы в сфере такси , сложностей каких то особо не заметил , сел и поехал . если вы любите машины то думаю вам понравится тут. вроде недопониманий с руководством тоже нет
бывают всякие клиенты , иногда приходится терпеть их
2016-02-11 17:21 Антон, г. Москва
отзывы положительные - фейк. если полистать и почитать негативные, они грамотно обоснованы, а хорошие - это работа над репутацией.
2015-05-10 16:31 Аноним, г. Москва
Верните деньги, а то в суд подам
2015-05-08 21:53 Григорий, г. Москва
История как у всех обманутых с уровнем заработной платы.
.В компании работал с 12 марта по 5 мая .За всё время работы обещанные "от 50000 рублей в месяц" я так и не разу не заработал.Месяц назад я подсчитал, в начале марта средняя цена заказа была рублей 550 за заказ, то в апреле это уже 240- 300, это жесть просто.Постоянный перерасход бензина пошел уже, больше не могу бесплатно отливать бензин таксовичкофу, поездки не окупаются и мне не заработать. Отработал в месяц сначала 15 суток получил 28900, но эту сумму я заработал получается за 360 часов в…>>