Отзыв о компании Белкондитер
Добавлен: 22:48 25.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Перепродажа кондитерских изделий,в основном белорусских.Не гнушаются и Казахстана.Есть свой бренд,украденный у Спартака,а на самом деле выпускающийся в Польше. belkonditer.ru

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

------------

Продукция достойная, хотя более активная работа по ротации, инновациями и ценооборазованию не помешает. Что касается продаж в России, то, на мой взгляд, не лучший вариант доверить управление сбытовой структурой Ярошу и бабе Меланье. Явно, что у них просто не хватает времени чтоб управлять компанией))) Возможностей у продукта гораздо больше чем может предложить команда Новикова. Могу с уверенностью сказать что у руководства Белкондитера (Новикова, Яроша и бабы Меланьи)))) своеобразное представление о парнерстве (это относится как к дистрам так и к собственным сотрудникам). По мнение этих «руководителей» дистров как и работников нужно постоянно обманывать и обжуливать. В итоге складывается мнение, что с Белкондитер работать честно НЕЛЬЗЯ. В итоге, несколько дистров в России САМИ отказались работать с Белкондитер и не за горами время, когда желающих работать с Белкондитер просто не найти (я говорю о тех кто действительно понимает, что означает слово дистрибьюция) . Теперь немного для сотрудников. Ярош , Свистун ну и конечно баба Меланья постоянно заняты расчетами какой такой план поставить, чтобы получить желаемые продажи, при этом чтобы люди не получили все бонусы (что слишком много для них, они же рабы). Развивать людей и заботится о их демотивации и мотивации никому и в голову не приходит. Ответ бабы Меланьи на практически любой вопрос по людям – МЕНЯТЬ (она же баба Меланья)). В итоге, дорогие мои, решать Вам работать или не работать, смотря что Вы преследуете идя на работу в Белкондитер, если срубить бабла – тут как повезет, однозначно могу сказать, что честно не дадут, если готов идти на сделки с совестью….. Если нужен карьерный и профессиональный рост – не та компания, 2-3 косяка – поменяют, развивать и ростить кадры не умеют и не хотят. Ну как-то так, простите что скомкал оконцовку, пора бежать…. Нужно продолжение, пишите комменты…….. Всем удачи!! PS Работникам Бедкондитер – без обид, хочется помочь людям определится, давая объективную оценку. Никакой личной неприязни ни к компании ни к выше указанным лицам у меня нет. Без сомнения, где-то по территориям ситуация лучше, где хуже, могу сказать одно точно, там где лучше это не заслуга нынешних «руководителей», а работников отдела продаж и их отношений с дистрами и клиентами.

# Да12014-12-01 17:59:12
Всё верно, денег там заработать точно не дадут. Планы высасывают из пальца )))
Типа продал на рубль - хотим на два, продал на два - хотим на четыре))), а не выполнил - ты дурак!
# А-ха2014-09-28 22:05:41
"там где лучше это не заслуга нынешних «руководителей», а работников отдела продаж и их отношений с дистрами и клиентами"
Поддерживаю эту мысль 100%!!!!!!!!