Отзыв о компании Белкондитер
Добавлен: 22:02 25.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Перепродажа кондитерских изделий,в основном белорусских.Не гнушаются и Казахстана.Есть свой бренд,украденный у Спартака,а на самом деле выпускающийся в Польше. belkonditer.ru

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

........

По поводу несоответствия Яроша занимаемой им должности руководителя представительства в России. По сути Ярош является лицом компании в огромной стране и человек занимающий такую должность должен пользоваться уважением подчиненных(это отсутствует), уметь мыслить стратегически (это отсутствует),серьезно представлять компанию перед партнерами(это отсутствует),быть честным перед учредителями(это отсутствует)

# А..2015-02-15 20:41:04
Ой, бедный Ярош и ему перепало. Это самый вежливый и скромный человек в этой фирме. Только, чтобы с этой бабой Галей уживаться, лучше побольше с ней соглашаться, даже с ее бредовыми идеями. А на этой фирме свет клином не сошелся, найдет потом и получше работу, т.к. если б ему давали действительно принимать решения, он бы вложил больше. Я думаю, он сам все это прекрасно понимает.
# Аноним.2015-02-05 00:15:03
Все вранье .Ярош И.Г. классный руководитель. Такой отзыв о нем, мог написать только бестолковый подчиненный. Зависть - плохое чувство. Я работала с этим Человеком !!!!!
# Да22015-02-02 03:44:57
Зато, он умеет отслеживать время прихода-ухода сотрудников и следить по камерам за складом. И охрана не нужна!