Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 20

2020-03-12 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в Гипфель меньше года, потом сильно заболела и пришлось уйти. График 2/2 для меня был просто сказкой, времени не хватало абсолютно на все. За время работы и продавать хорошо научилась, и денжат подзаработала)
Работать надо много, но это окупается через % от продаж
2020-02-13 23:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась в Gipfel, так как не смогла найти подходящую работу по специальности, а после универа работать все-таки надо было. На работу взяли без опыта в сфере продаж, без придирок. В первую неделю выдали корпоративную форму. Периодически ездила в офис на тренинги, там уже и узнала о том, как лучше и правильнее продавать. Товар, к слову, качественный, такой и предложить клиенту нестыдно. Да и по деньгам выходило нормально, особенно, если за месяц продажи были хорошие.
Работа как работа, не ушла бы, если бы вариант по специальности не подернулся бы
2020-01-08 20:07 Продавец, г. Санкт-Петербург
Отзывы о помосков оставили, а про быкова Аленка все удалили.стыдно стало за такого директора.или репутацию замарать не хотите.? Все все знают.что к бытовой идти опасно. Она работать не даст.гипфел в Питере только хорош был пока помосков руководил.
2019-12-11 23:18 Д***я, г. Санкт-Петербург
Зарабатывала я в Гипфеле достаточно много, так как продавать товар было не особенно сложно, так как продукция качественная немецкая, много постоянных покупателей приходило в магазин, они уже знали, чего хотели. Тяжело было в плане нагрузки, перед НГ и 8 марта мы с напарницей прям выбивались из сил, покупателей оч много было. В остальные дни более или менее стабильно все.
не смогла приспособиться к графику 2/2, так как работала до этого вообще в ночную смену, поэтому через год уволилась
2019-10-11 18:54 Ю**я Т******а, г. Санкт-Петербург
Если и работать продавцом-консультантом, то в таком магазине, как гипфель. Адекватное начальство, довольно высокая оплата, особенно если продажи идут успешно, бесплатная корпоративная форма, есть реальный шанс из продавцов стать территориальным директором.
2016-09-15 15:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Москва.вопрос .а сколько у вас зп? ? ? напишите очень важно.если не миллионерами.а тихая точка?
2016-06-21 20:49 Анна, г. Санкт-Петербург
Согласна полностью.Помозков самодур.админы курицы.которые не решают ничего. фирма дерьмо.позорная посуда их.которая не качественная.и за такие бабки продается.китайский ширпотреб.
2016-06-18 08:39 Ирина, г. Санкт-Петербург
Ужасная фирма. работа 12 часов в день.зп маленькая стала по сравнению с 15 годом.руководитель Помозков Полный идиот.Админы наглые бабы.которые не решают ничего.ездят по точкам делают тупо спимания.вывешивают на витрины какие то вывески по поводу скидок и за это получают не меньше 70 штук.но каснись серьезно решить проблему с отпуском например.решайте сами.подмену ищите сами.мы к вам не пойдем на подмену.у вас маленькая зп.мы будем работать только на тех точках где выход не меньше 4 штук в день.это…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая фирма.но согласна с предыдущим автором.обидно когда не справедливо оплачивают зарплату
есть очень плохие торговые точки и не платят не фига хоть в лепешку расшибись.там народ такой ходит.бедненькие.а у нас зарплата зависит от продаж.и автор прав что несправедливая оплата труда
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
все стороны отрицательные.просто деваться пока некуда.вот и работаю.зарплата у всех разная на больших магазинах достигает 50 тысяч маленькие едва 30 получают.несправедливо просто ужас.нет соцпакета.