Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, Рязань

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей.

Отзывы о компании     GIPFEL Всего отзывов: 42

2020-08-22 20:31 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, бесплатные тренинги и форма. Есть перспектива карьерного роста, все-таки руководство раньше работало на тех же позициях, что и простые смертные. Если хорошо работать, то и добиться здесь можно многого, при этом еще и зп побольше получать.
По ассортименту гоняют, что мама не горюй
2020-08-16 22:55 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда (оклад + бонусы от личных продаж), нормальные условия труда, понимающее и лояльное начальство, возможность карьерного роста, гибкий график (2/2).
Нужно знать наизусть большой объем информации
2020-08-08 21:32 Аноним, г. Москва
Работала в Гипфел 3 года, пока не ушла в декрет. Хорошая стабильная компания. З/п всегда в одно и то же время, без задержек, что очень радует, т.к. можно спокойно планировать свои расходы. К тому же график удобный – 2/2, благодаря нему у меня было много свободного времени, считай аж полмесяца.
Нет полноценного обеденного времени
2020-06-30 20:23 Аноним, г. Москва
Работала в данной компании чуть меньше 3 лет. Отношение начальства и рабочей атмосферой более чем довольна. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают, по ассортименту периодически гоняют. В Гипфель нужно действительно работать, если хотите просто просиживать штаны, этот вариант явно не для Вас. Но, если честно, этот момент я наоборот ценю в работе. Зарплата достойная, особенно приятно получать свой % с продаж. Одним словом, если человек пришел сюда действительно…>>
работать нужно много
2020-06-22 23:35 О***а, г. Москва
Если у Вас нет опыта работа, то рекомендую идти работать именно в Гипфель. З/п достойная, форму выдают бесплатно, за время работы еще и опыт работы будет копиться, и что самое главное – это бесплатные тренинги, где Вам все расскажут и всему научат.
Работать придется с напарницей, и есть вероятность, что Вы с ней не сойдетесь характерами
2020-03-18 22:40 Аноним, г. Москва
До переезда я работала в отделе Гипфеля в ТЦ в 10 минутах от дома. Оплата меня устраивала, трудоустройство было по ТК, с напарницей до сих пор поддерживаю общение. Проработала здесь всего 1, 5 года, а потом пришлось уехать(
Если есть, то незначительные
2020-03-07 22:58 Аноним, г. Москва
Работа как работа… Платят нормально, без задержек. Начальство адекватное, но, если опаздывать на работу или не выполнять то, что от тебя требуют, можно и по шапке получить.
В предпраздничные дни слишком большой поток покупателей, меня это сильно выматывало
2020-02-08 23:33 Аноним, г. Москва
Работала в Gipfel в 2014-2020 годах, работа нравилась, поэтому и уходить не хотелось. Особых жалоб у меня нет. Коллектив хороший, руководство лояльное. Тренинги помогли освоиться в сфере продаж и поднять мои личные продажи, а вместе с ними и з/п. График гибкий – 2/2, и слишком устать не успевала, и на отдых времени вполне хватало.
Хотелось бы корпоративную форму другого фасона
2020-02-06 23:24 Аноним, г. Москва
Проработала в Gipfel 4 года. И, если честно, мне очень нравилось там работать. Гибкий график работы позволял совмещать работу с учебой (как раз получала тогда 2е высшее), и просто уделять время хобби и своей семье. Зарплата достойная, на жизнь хватало и еще оставалось на «черный» день. Форму выдали в первые дни работы, поэтому и не надо было переживать в чем ходить на работе и покупать что-то подходящее.
Ассортимент было не просто запомнить, да и гоняли по нему постоянно
2020-02-03 13:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Gipfel» с 2015 года. Здесь хорошие зарплаты (оклад+бонусы), гибкий график работы и классный коллектив.
Многое зависит от территориального директора, но, если Вам повезет с ним также как и мне, то работать будет очень даже комфортно.