Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  i-media.ru
Эл. почта: info@i-media.ru
Телефоны: +7 (495) 645-24-81

Описание деятельности:  i-Media – агентство интернет-рекламы, входит в российский топ лидеров услуг performance-маркетинга. 17 лет привлекаем новых клиентов, повышаем эффективность digital-рекламы. В своей работе используем последние технологии digital-рынка для увеличения продаж. Проводим вебинары, организовываем мероприятия, читаем лекции.

Отзывы о компании     i-Media Всего отзывов: 15

2015-06-05 22:07 Правильный Человек, г. Москва
Нет их.
Работаете до 7 пота, никакой радости, ходят какие-то надменные девушки, которые кажется ничем не занимаются приезжают выпить кофе, походить, показать, что они ничего едят, худые и злые. Атмосфера как в фильме(дьявол носит прадо), никакой жизни, какой-то гламур(только без гламура). Не имеет смысла находится на работе у них, если Вы человек, а не робот. Денег все равно там никто не заработал, за последние годы из пришедших на работу к ним. Вероятность, что Вас повысят, в принципе,…>>
2014-11-28 19:08 Аноним, г. Москва
Хорошо работают - быстро удаляют отрицательные отзывы от сотрудников и клиентов!
Никому не рекомендую стать клиентов агентства i-media и работать там. Набирают молодых, отжимают по полной, потом увольняют. Заработная плата серая, ниже, чем в других агентствах. Оформляют в штат через 2 месяца (начальница сразу предупредила, что не надо портить трудовую книжку :) Офис очень далеко от метро. Контингент работает быдловатый, приезжие, текучка высокая, но есть костяк, который не даст пробиться - поэтому все рассказы про карьерный и материальный рост - миф.
2014-11-24 21:29 Руслан, г. Москва
Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина), внимательная и гостеприимная. П.С. Перед прохождением собеседования, рекомендую не только готовиться к вопросам по теме контекстной рекламы, но и порешать тесты, которые последнее время любят давать на собеседованиях компании (математика и русский язык). Так же, почитайте какие вопросы любят задавать HR на собеседовании (чтобы вопрос из серии: "Какие ваши любимые произведения художественной литературы? ", - не поставил вас в тупик).…>>
Изначально мне прислали отклик на мое резюме, в котором приглашали меня на собеседовании. В тексте сообщения было сказано, что я должен позвонить в рабочее время и договориться о дате и времени встречи. Человек я упорный, и в итоге, дозвонился только на следующий день (это был звонок, наверное, 20-й). До этого, то HR был занят, то срывался звонок, то еще что-то.
2014-11-24 21:19 Аноним, г. Москва
Работаю в компании более года и уже имею, как мне кажется, право написать отзыв. :) Самое главное достоинство i-Media это ее коллектив, здесь работают очень доброжелательные люди, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Есть возможности для развития, профессионального и карьерного, все возможности для обучения, есть у кого учится. Условия для работы комфортные, зарплату не задерживают, по размеру рыночная, индексируют. Текучки нет почти. Проектов много, в основном большие…>>
Работы действительно много, задерживаемся. Времени на сидение в соцсетях нет совсем. Темп работы выдерживают не все, кто справляется – работает долго и хорошо зарабатывает. Клиенты тоже разные бывают, не всегда мимимишные.
2014-06-19 01:13 Александра, г. Москва
Очень хорошие условия работы, комфортабельный офис "Open Space", бесплатная кофе-машина, развитая корпоративная культура, настольный хоккей в офисе. Возможности обучения, часто проводятся различные тренинги. Приятный коллектив, все ребята очень талантливые. Самый большой плюс:)) компании - её генеральный директор (Яков Грусовский). Он знает всех сотрудников по именам, интересуется их успехами (и это если учесть что сотрудников около 100 человек).
Напряженный темп работы, сюда не стоит идти тем, кто хочет "отрабатывать" часы. Периодически приходится задерживаться или работать по выходным.