Отзыв о компании I-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  i-media.ru
Эл. почта: info@i-media.ru
Телефоны: +7 (495) 645-24-81

Описание деятельности:  i-Media – агентство интернет-рекламы, входит в российский топ лидеров услуг performance-маркетинга. 17 лет привлекаем новых клиентов, повышаем эффективность digital-рекламы. В своей работе используем последние технологии digital-рынка для увеличения продаж. Проводим вебинары, организовываем мероприятия, читаем лекции.

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина), внимательная и гостеприимная.

П.С. Перед прохождением собеседования, рекомендую не только готовиться к вопросам по теме контекстной рекламы, но и порешать тесты, которые последнее время любят давать на собеседованиях компании (математика и русский язык). Так же, почитайте какие вопросы любят задавать HR на собеседовании (чтобы вопрос из серии: "Какие ваши любимые произведения художественной литературы?", - не поставил вас в тупик).

Изначально мне прислали отклик на мое резюме, в котором приглашали меня на собеседовании. В тексте сообщения было сказано, что я должен позвонить в рабочее время и договориться о дате и времени встречи. Человек я упорный, и в итоге, дозвонился только на следующий день (это был звонок, наверное, 20-й). До этого, то HR был занят, то срывался звонок, то еще что-то.

# Алексей2015-09-10 17:25:00
Интересно, работает ли сейчас «Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина), внимательная и гостеприимная» ? И так ли она внимательна, гостеприимна и лояльна к данной компании сейчас ? Предыдущий менеджер по персоналу, действительно очень приятная женщина, проработала 4 или 5 месяцев, после чего учредитель в очередном припадке шизофрении уволил ее без объяснения причин.
# Мдя 2014-11-28 21:52:14
Приятная девушка-менеджер по персоналу (Татьяна Амелина) - сама сидит и печатает все положительные отзывы, на многочисленных сайтах. Удаляет отрицательные :) Поэтому и отвечает на звонки соискателей с 20-го раза!