Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 00:14 20.01.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Полное дерьмо!!!!!!))

Ребятаааа, девочки, мальчики!!!! Никогда ... Слышите никогда не идите туда работать!!!!! Ни в 585 ни в Золотой!!!!! Зп не больше 15 тыс, то что говорят при собеседовании 25-35 тыс это обмааааннн!))))))) там никогда не заработать этих денег)))))) Смена стоила 600 руб... Сейчас 470 (считайте сами за 15 дней) плюс такой смешной процент это просто капец!!))))))) ДГО Уваров Александр просто тупой пень)))) он никогда ничего незнает что его не спросить))))) бухгалтерия непонятно как считает зп.. До нее никогда не дозвониться... И они тоже никогда ничего незнают!))))) в отделе кадров тоже ничего незнают не устройстве не при увольнении))))) Ну а недостачи по 300 тыщ это милое дело))))))) как в порядке вещей!)))))) разбираться никто ни в чем не хочет.. Вэлком полиция !!!))))) В офисе сидят одни Боогииииии!!)))))) Делайте выводы господа !)))))

# аноним2015-06-23 23:14:00
Оооооо.... Я работала в "Золотом". Все чистая правда. Меня хватило на полгода, первые три месяца зарплату мне вообще не платили, у них тогда система была, мол, у всех есть банковские карты, оставляете реквизиты они переводят. Только мне почему то они не могли перевести. Успела сходить в отпуск, отпускные я так и не увидела, думала увольняться буду, выплатят, ан нет, еще и удержали с меня в связи с инвентаризацией и недосдачей магазина. В отделе персонала, и бухгалтерии кукушки сидят, про расчетные листы не знают. Сейчас, спустя полтора года, справка о доходах понадобилась, за период, работы в "Золотом", в справке мне отказали, сказали, архив они не хранят, кто такая не знают, документы не могут поднять узнать. Сказали звоните в Санкт-Петербург( у них там головной офис), там попробуйте попросить.