Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-02 13:12 Андрей, г. Москва
Крупная компания, великолепно оснащенное производство.
Компания кидает инженеров при увольнении на деньги. Или предлагает отработать их повторно по грошовым расценкам. Более подробно о компании, отдельных ее персонажах и схеме развода можно прочитать здесь: http://m-studio-2007.ru/pages/temp/e-front.html
2014-08-20 16:10 Андрей, г. Москва
Работаю в компании почти 7 месяцев. Прекрасная, доброжелательная команда профессионалов, чуткое руководство. Сейчас на рынке тяжело найти хорошего работодателя, но эту компанию однозначно советую!
не выявил
2014-08-20 11:32 Александр, г. Москва
Компания очень хорошая, с правильными традициями. Адекватное руководство, готовое выслушать любые предложения и дружный и профессиональный коллектив.
Не заметил
2014-08-17 09:03 они знают, г. Москва
Компания-убийца! ТБ. ужасная, экономия на человеческой жизни, з/пл вовремя не платится! крах Старцеву! ! !
2014-08-17 03:00 Аноним, г. Москва

Компания-убийца! на рабочем месте погиб человек, Т.Б ужасная, не соответствует, обещают платить одну сумму, а платят меньше, либо вообще задерживают.

Для них человеческая жизнь ни чего не значит, а только прибыль не чистым путём! Проклинаем С тарцева и всех, кто виновен в смерти!

2014-07-31 19:26 Гоша, г. Москва
1. Замечательный, дружный коллектив 2. Квалифицированные специалисты. 3. Отличное начальство. 4. Классные корпоративные мероприятия. 5. Внимательное отношение к сотрудникам 6. Компания не обманывает и не кидает на бабки 6. и многое другое но =>
в этом году значительные задержки с выплатами по зарплате. Период такой у компании. Работая там, я многому научился, получил огромный опыт и массу положительных эмоций)
2014-07-04 13:49 Анна, г. Москва
Замечательный дружный коллектив, офис с хорошим ремонтом, доброжелательная атмосфера, есть большие возможности по карьерному росту. Все кто от нас уходил, говорит , что тут было одно их его самых лучших рабочих мест. Талантливые сотрудники растут с менеджеров до нач. и директоров. Если вы стоите того чтобы вам повышали зп, ее повышают)))) Инициатива поощряется. Бесплатное обучение. Корпоративная культура, выездные праздники, годовые премии.
Бывают небольшие задержки по зп. Лентяи, тут долго не задержатся))))
2014-06-20 12:10 Бух, г. Москва
Шаговая доступность от метро
Заработная плата 50 на 50 то есть только половина по ТК. Ни о каких премия речи не шло, хотя спрашивала.
2014-06-19 20:11 Наталия, г. Москва
Работала в компании 5 лет. Отличная компания! Дружный коллектив, люди все хорошие. Все серьезно относятся к своей работе. Грамотное руководство, внимательное к любой проблеме всех сотрудников. Да, и обучение сотрудников есть, хочешь развиваться профессионально - пожалуйста! Тренинги, праздники пр... Компания крупная, стабильная. Есть премии, ни когда ни кого не обманывает.
Нет.
2014-06-16 13:17 Mary, г. Москва
Работаю в компании около двух лет, довольна всем, коллективом, зарплатой, неоднократно была премирована. Руководство компании лояльные и понимающие люди, к каждому делает индивидуальный подход. Горжусь работой в этой компании и надеюсь, что буду работать здесь еще долго!
Не заметила.