Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-22 17:25 Аноним, г. Москва
Не платят деньги
Компания СМУ Фронт Инжиниринг разваливается на глазах, в настоящее время уходят и уходят лучшие специалисты и это не предел. Не платят деньги завтраками кормят ВАЖНО Не платят деньги
2020-12-19 23:26 Аноним, г. Москва
Не платят деньги завтраками кормят без выходных работать для них это нормально
2020-12-15 17:17 Аноним, г. Москва
Руководство компании прибегает к найму фирм, которые пишут хорошие отзывы, а плохие удаляют вот и этот отзыв удалят ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал.
2020-12-15 17:15 Аноним, г. Москва
Работал почти год. Самый большой минус это задержка зп. и не выплата в полном объеме. Вакансии звучат хорошо а по факту всё не так радужно. Не советую с ними связываться.
2020-12-15 17:12 Аноним, г. Москва
Я устроился в компанию СМУ ФРОНТ ИНЖИНИРИНГ и отработал там чуть больше двух лет. По сути работа в компании заключается в строительстве, монтаже, ремонте различных строительных объектов. Зарплату я получал только 50 % Так что не советую
2020-12-14 18:01 Аноним, г. Москва
Заработная плата 50 на 50 то есть только половина по ТК. Ни о каких премия речи не шло, хотя спрашивала.
2020-12-14 17:59 Аноним, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ ООО «СМУ «Фронт Инжиниринг» не выплачивает заработную плату своим сотрудникам. Трудовые договоры лишь фикция. Бухгалтерия ведется в "черную".
2020-12-10 16:04 Аноним, г. Москва
Таких кидал на деньги нужно поискать если хотите проврете устройтесь в СМУ "Фронт Инжиниринг" и сами убедитесь долги по выплате заработной плате только расти будут вы только будите получать минимум то есть 30-40% от зарплаты а остальные деньги вы поймете что вам их не отдадут и через пол года и через год и через два
2020-12-10 15:59 Аноним, г. Москва
Господин Старцев, а давайте поговорим о Камчатском проекте! Расскажите народу что вы там натворили, расскажите , как вы довели людей до истиричного состояния и НИЩЕТЫ! ! ! ! Люди и семьи живущие с ними живут впроголодь! ! ! Вам ваш Юрист Прилепская и глабух Казыкалевич еще не рассказали чем чревато то, что вы там сделали с людьми! А может быть, ваш отдел кадров в лице скандальной и бесполезной в работе с кадрами Сцепуржинской спасет вас от ответственности перед людьми? Старцев, а ты пробовал…>>
2020-12-10 15:57 Аноним, г. Москва
ООО "СМУ "FRONT Engineering" Хуже компании не встречал. Постоянная текучка кадров. Больше года почти никто не работает. Не оплачивается переработка и сверхурочные, хотя обещают оплатить такая ситуация возникает постоянно. Серая зарплата, которую коллеги уже бывшее коллеги ждут уже 7 Месяцев. Не видитесь на то, что вам пообещают и расскажут это все фантики от конфет, а вот саму суть они не когда не расскажут, сколько сотрудников кинули, не заплатив денег. Платят только часть белой а про серую забудьте это обещания а их ООО "СМУ…>>