Другие названия: агрофирма седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Отзывы о компании     седек Всего отзывов: 69

2012-12-06 13:18 Никнейм: Алексей, г. Москва
даже если долго подумать, то их не найдешь
Директор, которая не смыслит в бизнесе и которую муж позвал на работу, чтобы та не сидела дома. Зарплату задерживают всегда: от недели до 2х месяцев. Увольняют без всяких причин и объяснений, если просто выйдете за территорию. Проработал там полгода, за это время поувольняли без всяких причин 5 человек. Никах мероприятий (спортивных, праздничных), персонал состоит в основном из гастрабайтеров. Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию. Мое мнение абсолютно беспристрастное, это…>>
2012-10-25 04:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительные в компании только девченки-заведующие магазинов, вот на ком выезжает данная контора, но от них ничего ведь не зависит, могут только посочувствовать.Держитесь девочки!
Ну почему я сразу не прочла все отзывы о компании? ? ? ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 5 месяцев коту под хвост! Товарищи-соискатели, обязательно прислушайтесь к комментариям-все до последней точки правда:и про з/плату и про отношение."Без лоха и жизнь плоха"-это девиз данной компании.Ирине Николаевне отдельное спасибо.
2012-05-02 20:36 Никнейм: Администрация Компании ", г. Москва
Уважаемые посетители сайта. Администрация Компании "СеДеК" внимательно следит за публикациями отзывов работников о работодателе. Мы ценим тот реальный, правдивый образ Компании, который сложился за более чем 17 лет ее существования. Мы рады видеть в составе нашей Компании порядочных, ответственных работников, умеющих работать в команде. В связи с этим, мы настоятельно просим кандидатов на работу из числа бездельников, интриганов, склочников и несунов, не обращаться к нам с просьбами о трудоустройстве,…>>
В Компанию не принимаются инопланетяне.
2012-04-10 21:59 Никнейм: Наталья, г. в Московской области
Никаких положительных сторон у этой компании нет!
Промучилась 1.5 года, работая на них.Персонал набирают из винно-водочных магазинов и удивляются - почему так плохо обслуживаете? Хамки, грубиянки и воровки - вот такие коллеги будут у вас, если пойдете туда работать.Никого с высшим образованием, и зарплата будет как у уборщицы.Товар продают некачественный, будете с честными глазами впаривать фуфло!
2012-02-17 13:11 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
положительных сторон- НЕТ!
Ген дир - деспот. Шаг вправо, шаг влево - растрел! Нельзя выходить курить, за опаздания снимают с з/п, и вообще за всё штрафы.За людей не считает никого, работают только жопАлизы, которые во всем с ней соглашаются и заглядывают в рот. Выезжает только за счет грамотных людей, сама ничего в бизнессе не смыслит. Но грамотные люди там долго не задерживаются, т.к . не терпит рядом с собой людей умнее ее, занижает самооценку.Ее любимые сотрудники- ГАСТРОБАЙТЕРЫ и люди с орущие матом, с 3-мя классами…>>
2011-11-22 13:06 Никнейм: Ирина, г. Москва
Ни за что не приходите в эту компанию работать! Всё руководство гнилое, лживое, понижают зарплату, никаких выходных, будете ишачить все праздники, пока эти свиньи в китае будут бока греть свои. Зарплата вовремя не выплачивается , без объяснения причин , плюс в трудовую могут записать как " не выполнение обязанностей". Непонятно как не закроют их ещё, текучка там постоянная.
2011-07-08 17:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании, очень все понравилось. Красивый офис, улыбчивые сотрудники и уровень зарплаты приличный. Жаль что они находятся не в Москве с удовольствие бы работал в этой компании.
Отрицательные стороны я не заметил.
2010-11-02 22:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Никаких положительных сторон! ! !
Не компания, а черт знает что! ! ! ! Отношения к людям хамское, зарплату задерживают! ! ! ! На собеседование обещают одно, а в итоге намного меньше! ! ! ! ! Очень жалко тех кто заказывает у них семена по почте! ! ! ! Так как отсылают весь мусор! ! !
2009-04-20 19:40 Никнейм: марина, г. Москва
НЕТУ
ждешь зарплату как чуда(2-4 месяца), увольняешся вобще без нее, продают продукцию до 80% невсхожести, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ И ЕЕ ПРОДУКЦИЮ,