Другие названия: агрофирма седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Отзывы о компании     седек Всего отзывов: 75

2021-08-16 17:47 Михалыч, г. в Московской области
Отсутствуют.
Кто крышует нелегальных мигрантов из средней Азии и сколько берёт Оганова с нелегалов при приёме на работу? Почему не оплачивают больничный и отпускные?
2021-04-21 09:40 Сотрудник производства/А, г. Москва
Я в сидеке рабочая на производстве, на расфасофки работаю. Хорошо что не нада самой семена считать и складывать в пакетики. Это станок делает. А то бы невозможно была работать, замучилася бы считать и раскладывать. Мне надо только следить чтоб машина не встала, не зажувала бумагу. Еще начальник смены у нас хороший, не ругается когда мне чего то непонятно, говорит спокойно как надо правильна делать. Еще вкусная столовая, дешево за обед. Деньги дают вовремя 2 раза в месяц на карточку приходя…>>
Нету.
2021-03-31 16:00 Фасовщица / Н***я, г. в Московской области
На прошлой работе паковала яйца. так вот фасовать семена и яйца это небо и земля. Семена не разобьешь, о недостачах не надо парится. На этой профессии конеш звезду не ухватить, зато есть увереность в завтрашнем дне. Зарплату платят, никто без причин не придирается, уволить не грозятся.
нету жалоб
2021-03-28 12:19 Менеджер по продажам / Н*****я, г. в Московской области
Для продажников в СеДеК хорошие условия. Зарплата более 50 тыс. руб. выходит, это при том что график - стандартная пятидневка. Хороший бонус к приличной зп – приятная рабочая атмосфера. Как человек энергичный, с высшим образованием, вижу возможность двигаться по карьере. И вижу, что палки в колеса здесь никто нарочно не ставит. Каждому по заслугам. Кто работает с отдачей, того и коллектив, и условия устраивают.
2021-03-25 11:15 Л*****а, г. в Московской области
Бывшие коллеги и несостоявшиеся работники (имею в виду соискателей, которые ни дня в компании не проработали, а туда же)! Откуда в вас столько злобы? В коллективе же все на виду, в основном все знают, кто и по какой причине уволился. У кого личные обстоятельства, так те и уходят нормально. А жалобщики – это любители похалявить. Потому и уходят чаще всего с конфликтом, обижаются на всех и вся, «в своем глазу бревна не замечая»… Лично меня Седек как работодатель устраивает. Трудоустройство…>>
2021-01-29 21:57 Упаковщица, г. в Московской области
Их даже быть не может.
Обман с оформлением, с зарплатой. Отсутствие соц. пакета. Огромное количество нелегалов из средней Азии.
2018-12-28 22:34 И***а, г. в Московской области
Положительных сторон в этом гадюшнике быть не может. А вот проверки ФМС надо проводить по-чаще.
2018-09-12 11:49 Е***а, г. Москва
Добрый день, Огромное спасибо за Ваши отзывы, которые однозначно помогают дополнить представление о компании. Хотела устроиться юристом, но уверенна, что лучше не стоит)))
2018-09-05 08:38 и***а, г. Москва
вы зачем обманываете , кто у них доработал до пенсии , какие скидки , овощи гниют , она лучше их выкинет , скидок не когда не было , даже для родствеников.Зачем этот обман .
все очень плохо .
2018-08-31 16:53 м****а, г. Москва
нет , и не может быт , с такими руководителями...
Уважаемый аноним , по чемуже вы не зываете своего имени , вам не смешно то что вы пишете , , , Уважаемые люди бежали от них , с ними не выносимо работать , а кто вам давал право оскорблять , унижать так людей, это вас касается вас [censored by admin 2018-09-24, ПП 3.3].