Другие названия: агрофирма седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Отзывы о компании     седек Всего отзывов: 75

2013-12-15 10:55 Сергей, г. Москва
Не плохие помещения.
Все что пишут правда
2013-12-15 00:59 Рейдер, г. Москва
Посещение сайта - как в цирк сходил
Зарплата серая и не регулярная. Самая опасная профессия менеджер продаж и бухгалтер.
2013-12-15 00:03 Коллектив, г. Москва
Как не стыдно врать. Это ребята быстро шли мимо зашли и купили горшки для цветов. Компания просто рай. Такой нет нигде. Мы просто одна семья которая работает в одном дружном коллектив.
Их не может быть в Компании существующей с 1992 года
2013-12-14 23:25 Работник Седек, г. Москва
С бизнесом похоже не все в порядке у честной хозяйке если Седек окружила и на территорию вошла полиция. Допрыгалась. Наверное теперь Ирина перестанет называть нас дураками. Побоится, а то маски-шоу будут регулярными. Нам есть что сказать.
зарплата и отношение руководителей компании и их подхалима
2013-12-09 20:25 Работник СеДеК, г. Москва
Удивляет какие бездари пишут эти отзывы.А уж стихи мог бы, или могла, придумать сами.Слабо? В компании работало очень много хороших и качественных сотрудников, но никто из них не написал гадости, а пишут только те кто сам пакостник и в жизни ничего из себя не представляет.Пишут те, кто работает и боится сказать в глаза.Тогда найдите себе другую работу и идите с богом.А племяница работает в фирме-потому что ей это нравится! И бардак, кстати! процветает во всех компаниях, без исключения.Везде есть хозяева…>>
Отрицательные стороны есть во всех компаниях, как и положительные.Просто возмущают недоросли которые по жизни из себя ничего не представляют, а пишут отзывы.НА СЕБЯ СМОТРИТЕ РАБОТНИКИ! ! !
2013-12-07 05:01 Аноним, г. Москва
---
Да писала отзыву и буду, так как имею право! ! седек семейка шизофреников с соответствующими переменами в настроении( осеннее и весеннее обострение)!
2013-12-07 04:17 Аноним, г. Москва
...
Имхо 24.11.13 19:25 опроверг(-ла) отзыв -1 Ох ты глянь, администратору наконец-то не стыдно своим именем подписаться, наконец возникла возможность не скрываться за призрачное имя администратор! Что ж ваша организация до сих пор не додумывалась прозванивать бывших работодателей? ! Или с нелегальными иноземцами без разрешения на работу и регистрации это сложно проделать? !
2013-11-29 23:07 Честная работница, г. Москва
Можно подработать в выходной. Но деньги неболььшие
Сама огородница. Не честная Компания. Обманывает нас и огородников. Много раз в одинаковые пакеты заставляли сыпать семена от разных культур. Объяснение простое - нужные семена не закупили. Наверное нет денег. Вкладывали семена какие есть. Уж я могу отличить морковь от петрушки. Отличить цветы сложнее. У меня на огороде выросло не то что написано на упаковки.
2013-11-21 21:31 Илюхин А.П., г. Москва
Не берите на работу бывших военнослужащих, кто постарше - по привычке продолжают воровать, забывая, что они уже не в рядах доблестной армии. Кто помладше, так с теми вообще проблема: как их в 25 лет уволили в запас, или комиссовали по здоровью?
Если у вас такие сотрудники есть, внимательнее с ними!
2013-11-20 22:06 Неадминисраторт, г. Москва
Если полжительному отнести неуправляемость, безалаберность руководства и общий бардак то это хорошо через некоторое время. Друзья! ! ! Угадайте, кто такой АДМИНИСТРАТОРА.
Самодурство, злопамятность и огульное охаивание всех подчиненных со стороны руководителя. Кандидаты на работу перечитайте все отзывы АДМИНИСТРАТОРА и поймете, что хороших работников в этой Компании не было, нет и не будет. А все хорошие в будущем будут бездарями. Посмотрите отзывы о других агрофирма-конкурентах (ГАВРИШ, ПОИСК). Плохих отзывов нет потому что для них нет повода. А стихи написаны известным поэтом-песенником. Сегодня в Компании очередной разгон тех, кто сменил предыдущих изгнанных…>>