Другие названия:: РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. На рынке с 2005 года. Агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы.

Отзывы о компании     « Рекламное Агентство Мастер »Всего отзывов: 11

2016-11-30 21:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хотим поблагодарить рекламное агентство Мастер за отличную работу и результат! Мы занимаемся ремонтом компьютерной техники и в нашей сфере большая конкуренция. Но это агентство предложило эффективную стратегию и грамотно ее реализовало. Сервис на высоте и цены вполне приемлемые. Всем советуем и продолжаем сотрудничать! Спасибо!
2016-11-20 22:03 Автор: Оля, г. Москва
Очень понравилось. Проходила практику. Много интересных проектов знакомств и масса положительных эмоций. Узнала что на самом деле такое эта реклама! Теперь я точно буду рекламщицей.))
не заметила
2016-11-02 21:00 Автор: Аноним, г. Москва
Обратились в данное агенство некоторое время назад. Заказывали промоакцию. Должно было быть 14 промоутеров на 14 точках. Больше половины из них мы не увидели. Та половина, которая все таки удосужилась приехать, с трудом говорила по русски. Один из промотуеров, которого удалось увидеть, сидел и курил в сторонке от объекта. Очень не профессиональное агенство, которое никому не советуем.Если бы агенство хорошо показало себя, то могло бы…>>
2016-08-04 19:22 Автор: Caty, г. Москва
Работаю два месяца. Пока всем довольна. Взяли без опыта (учусь на 4 курсе), научили, дали клиентов и уже получается зарабатывать. Из минусов только то что кондиционер слабенький и когда была конкретная жара на улице, он не справлялся. В остальном все хорошо и всем довольна.
Кондиционер в жару не полностью справлялся
2016-07-06 13:38 Автор: Аноним, г. Москва
Мошенники. Очень неприятно было попасть в эту компанию. Пишу отзыв, дабы не попались другие соискатели. Пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, вроде большие объемы входящей работы, не справляемся. Приходите на входящий поток. Собеседование проводила Елена, на первый взгляд приятная девушка, рассказала она как много работы, исходящие звонки бывают редко, зп от 50.000, большие проценты и т.п. В общем, всё вроде…>>
2016-07-01 12:45 Автор: Елена, г. Москва
Самое настоящее рекламное агентство! Взяли с минимальным опытом, дали шанс проявить себя. Научили с нуля всему - и работе с клиентами, и всем рекламным услугам, тому как взаимодействовать с подрядчиками и многому другому. Коллектив хороший, человеческие отношения, взаимопомощь, поддержка новичкам. Уволилась из-за того что мужа переводят в Питер и мы вынуждены переехать туда из Москвы. Очень надеюсь что найду работодателя не…>>
Не возможности работать удаленно
2015-11-16 17:25 Автор: Владимир, г. Москва
Пришел в это агентство без опыта в рекламе ВООБЩЕ! С первого дня закрепили наставника - опытного менеджера. Коллектив понравился. Руководитель адекватный, без самодурства. В целом все очень понравилось и получил много опыта.
Не прошел испытательный срок так как не выполнил план 2 последних месяца. Не дали еще месяц чтобы попробовать выполнить план. Это наверно единственный недостаток, но расстались хорошо и все выплатили.
2015-06-09 15:26 Автор: Спасатель, г. Москва
Из положительных моментов могу отметить знакомство с некоторыми ребятами из коллектива, с которыми продолжаю общение до сих пор. Это все.
Ребята, поберегите себя и свои нервы - зарплату будете выбивать очень долго (касается и промоутеров, и менеджеров), и скорей всего так и не дождетесь (замечу, при высоком качестве работы). На личном опыте. Думайте прежде 10 раз.
2014-12-28 01:06 Автор: Промоутер, г. Москва
Работа для тех кто любит гулять на свежем воздухе ))) Свободный график. Подработка рядом с домом, хотя и не всегда, но можно выбирать точки. Доброжелательный молодой коллектив, вежливые менеджеры. Зарплату платили каждую неделю по предварительной записи.
Промоутеры есть действительно не совсем адекватные, но большинство из них иностранцы из Африки, Таджикистана, которые по русски 2х слов связать не могут и навязывают славянам свою культуру общения. Вначале было любопытно пообщаться даже с такими, но потом стало неприятно, т к я пацанковатая , но все-таки девушка. С одним типом вообще хотелось в драку полезть. Короче, нашла другое место работы.
2014-06-02 13:26 Автор: Дмитрий, г. Москва
Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост - первое повышение получил спустя два месяца работы.
Без такого качества как коммуникабельность здесь делать нечего. Промоутеры встречаются - просто "неодекват". А так все норм.