Другие названия: РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. На рынке с 2005 года. Агентство предлагает проверенные временем и эффективные способы рекламы.

Отзывы о компании     Рекламное Агентство Мастер Всего отзывов: 14

2021-07-29 12:10 Н*****а, г. Москва
менеджер был на связи
Имели опыт сотрудничества с данной компанией в 2020-2021 году. Заказ на 5 световых вывесок. В итоге, работа, которую нам обещали выполнить за две недели, растянулась 6 месяцев! Плохо все: начиная от качества сделанных вывесок, заканчивая непрофессиональными монтажниками. Некоторые вывески переделывались несколько раз и каждый раз некачественно: царапины, кривая резка, неправильные размеры, отверстия в вывеске не совпадали с дистанционными держателями, часы также переделывали несколько…>>
2017-01-19 10:49 Олег Мартынов, г. Москва
Нужно было в срочном порядке найти промоутеров. Перелопатил интернет - у всех было слишком дорого, и говорили что нужно время большое для реализации, а если сократить сроки подготовки, то цены еще выше. А с ребятами из РА Мастера легко получилось договориться и получил адекватную смету. Акцию провели на УРА. Обязательно еще обращусь. Спасибо большое!
Не увидел отрицательные стороны компании.
2017-01-17 15:06 Андрей Пупкин, г. Москва
Заказывали наружную рекламу. В рекламном агентстве Мастер нам предложили хорошую цену и сроки, при отличном качестве. Мы очень довольны, начиная от самого процесса создания до размещения все проходило очень хорошо, ощущение, что работают профессионалы. Менеджер вежливый, разбирается полностью в этих вопросах, подробно проконсультировал, результатом довольны. Однозначно будем продолжать сотрудничество!
Отрицательные стороны компании не увидели
2016-11-30 21:06 Аноним, г. Москва
Хотим поблагодарить рекламное агентство Мастер за отличную работу и результат! Мы занимаемся ремонтом компьютерной техники и в нашей сфере большая конкуренция. Но это агентство предложило эффективную стратегию и грамотно ее реализовало. Сервис на высоте и цены вполне приемлемые. Всем советуем и продолжаем сотрудничать! Спасибо!
2016-11-20 22:03 Оля, г. Москва
Очень понравилось. Проходила практику. Много интересных проектов знакомств и масса положительных эмоций. Узнала что на самом деле такое эта реклама! Теперь я точно буду рекламщицей.))
не заметила
2016-11-02 21:00 Аноним, г. Москва
Обратились в данное агенство некоторое время назад. Заказывали промоакцию. Должно было быть 14 промоутеров на 14 точках. Больше половины из них мы не увидели. Та половина, которая все таки удосужилась приехать, с трудом говорила по русски. Один из промотуеров, которого удалось увидеть, сидел и курил в сторонке от объекта. Очень не профессиональное агенство, которое никому не советуем.Если бы агенство хорошо показало себя, то могло бы заработать гораздо большие деньги в будущем.А так полная некомпетентность.…>>
2016-08-04 19:22 Caty, г. Москва
Работаю два месяца. Пока всем довольна. Взяли без опыта (учусь на 4 курсе), научили, дали клиентов и уже получается зарабатывать. Из минусов только то что кондиционер слабенький и когда была конкретная жара на улице, он не справлялся. В остальном все хорошо и всем довольна.
Кондиционер в жару не полностью справлялся
2016-07-06 13:38 Аноним, г. Москва
Мошенники. Очень неприятно было попасть в эту компанию. Пишу отзыв, дабы не попались другие соискатели. Пригласили на должность менеджера по работе с клиентами, вроде большие объемы входящей работы, не справляемся. Приходите на входящий поток. Собеседование проводила Елена, на первый взгляд приятная девушка, рассказала она как много работы, исходящие звонки бывают редко, зп от 50.000, большие проценты и т.п. В общем, всё вроде замечательно и прозрачно. Единственный момент, что две недели…>>
2016-07-01 12:45 Елена, г. Москва
Самое настоящее рекламное агентство! Взяли с минимальным опытом, дали шанс проявить себя. Научили с нуля всему - и работе с клиентами, и всем рекламным услугам, тому как взаимодействовать с подрядчиками и многому другому. Коллектив хороший, человеческие отношения, взаимопомощь, поддержка новичкам. Уволилась из-за того что мужа переводят в Питер и мы вынуждены переехать туда из Москвы. Очень надеюсь что найду работодателя не хуже!
Не возможности работать удаленно
2015-11-16 17:25 Владимир, г. Москва
Пришел в это агентство без опыта в рекламе ВООБЩЕ! С первого дня закрепили наставника - опытного менеджера. Коллектив понравился. Руководитель адекватный, без самодурства. В целом все очень понравилось и получил много опыта.
Не прошел испытательный срок так как не выполнил план 2 последних месяца. Не дали еще месяц чтобы попробовать выполнить план. Это наверно единственный недостаток, но расстались хорошо и все выплатили.